Оставшимся в живых посвящается...

16 мая в 15.00 в театре Содружество актеров на Таганке состоится праздник для ве-теранов ВОВ, тружеников тыла и детей войны.
День Победы - праздник радостный и грустный одновременно. Это и гордость за страну, ее самоотверженных защитников, и горечь потерь, которые не восполнить. Память о под-виге ветеранов – одна из немногих непреходящих ценностей. Социальная акция, органи-зуемая Ассоциацией аптечных учреждений «СоюзФарма» для ветеранов ВОВ, тружени-ков тыла и детей войны, - это выражение признательности, благодарности и любви людям, совершившим подвиг, который навсегда останется в наших сердцах.

Местом проведения мероприятия выбран театр Содружество актеров на Таганке. Через Префектуры, Управы округов, общественное движение «Солнечный круг» на праздник будут приглашены более семисот ветеранов ВОВ.

Квинтэссенцией торжественной программы станет спектакль «Четыре тоста за победу», поставленный художественным руководителем театра Николаем Николаевичем Губенко. Эта постановка занимает особое место в репертуаре Содружества актеров на Таганке. Зри-тели услышат любимые песни и стихи военных лет в исполнении Н.Губенко и актеров те-атра. Во время традиционной минуты молчания в руках актеров огоньками зажгутся по-минальные свечи, а в финале спектакля прозвучат залпы праздничного салюта и гимн на-рода – победителя.

Общение артистов, ветеранов и организаторов проекта продолжится за празднично на-крытыми столами.

В том, что билеты на спектакль для ветеранов бесплатны, заслуга спонсоров. Фармацев-тические компании, поддержавшие проект, не для славы стараются. Это социально ответ-ственные участники фармацевтического бизнеса, постоянные партнеры ААУ «СоюзФар-ма».

Так, компания – LifeScan (Johnson & Johnson) организует на своем стенде измерение уровня сахара, а компании KRKA, Ядран Галенски Лабораторий, Аквион, СТ-Медифарм, Бофур Ипсен, Москва-Амрос и др. предоставят подарки для ветеранов ВОВ.
00:14
562
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X