Открылось новое подразделение Московского Индустриального банка.

16 января 2004 года состоялось официальное открытие дополнительного офиса «Транспортное отделения» Московского Индустриального банка, расположенного по адресу: Москва, ул. Кольская, д.2, корпус 6. Новое подразделение «МИнБ» будет оказывать весь спектр услуг для физических и юридических лиц.
Открытие допофиса, первого подразделения банка на Северо-востоке Москвы, находится в русле одного из стратегических направлений «МИнБ» - расширение филиальной сети. Банк имеет 37 филиалов, 41 отделение и 28 операционных касс в 44 городах в 15 субъектах Российской Федерации, а также представительство во Франкфурте-на-Майне (Германия).
В числе клиентов «Транспортное отделения» «МИнБ» такие предприятия как: корпорация «Трансстрой», ОАО «Мосметрострой», ОАО «Мостотрест», ОАО «Центродострой», ОАО «Проектотранстрой», ОАО «Центротрансстрой» и другие.
Московский Индустриальный банк планирует и в дальнейшем наращивать свое присутствие в кредитно-финансовой сфере в СВАО города Москвы. Уже имеется договоренность с префектурой об установке 15 банкоматов на территории округа, а также «МИнБ» рассматривает вопрос об открытии еще ряда дополнительных офисов и операционных касс в СВАО.
00:52
1111
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X