Открылся персональный сайт альтиста Ивана Нумерова www.numerov.ru

Сайт www.numerov.ru посвящен творчеству талантливого альтиста Ивана Нумерова.

Иван Нумеров – известный исполнитель, лауреат конкурсов «Надежда» и «Золотая осень». Молодой виртуоз хорошо знаком почитателям музыки, он регулярно выступает как с сольными программами, так и в сопровождении оркестра на различных концертных площадках России. Среди произведений, исполняемых артистом, музыкальные шедевры И.С. Баха, Н. Паганини, Ф. Шуберта, И. Брамса, Ф. Шопена, П.И. Чайковского, М.И. Глинки, А. Рубинштейна.

Ближайшие крупные концерты Ивана Нумерова состоятся в Москве и Санкт Петербурге в конце октября. Отправить заявку на заказ билетов можно уже сейчас по адресу info@numerov.ru .

На сайте www.numerov.ru Вы сможете ближе познакомиться с творчеством Ивана, узнать его не только как музыканта, но и как личность. В форуме сайта можно пообщаться с Иваном в режиме реального времени.

Для поклонников творчества Ивана на сайте предусмотрен раздел, в котором можно прослушать фрагменты произведений известных композиторов в исполнении Ивана Нумерова.

Сайт www.numerov.ru, разработанный Imageland Interactive, прост и немногословен. Его классический дизайн и визуальное оформление олицетворяют собой глубину и благородство голоса альта, многогранность его звучания.
11:17
1694
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X