Открыт виртуальный "Клуб Любителей Хорошего Отдыха"

Расскажите нам, как и где вы отдыхали. Ваша история поможет найти место проведения отдыха другим членам Клуба, а их истории подскажут вам новые идеи по проведению вашего отпуска. Такой взаимный обмен информацией будет интересным и полезным.
Целый год мы напряженно работаем и с нетерпением ждем время отпуска. Естественно, мы хотим отдохнуть хорошо, интересно, чтобы наши приключения на отдыхе носили исключительно положительный, приятный характер. Ничто не огорчает так сильно, как различного рода дискомфортные случаи на отдыхе. Чтобы избежать неприятных моментов во время отпуска, многие ездят каждый год в одно и тоже место. С одной стороны, это хорошо, так как позволяет значительно сократить возможности для неприятных сюрпризов. Но, с другой стороны... Однообразие настолько надоедает, что отдых зачастую становится таким же скучным мероприятием, как сама работа. Мы решили организовать Клуб Любителей Хорошего Отдыха, чтобы обмениваться информацией об особенностях проведения отпуска в различных местах России и всего Земного Шара. Вступайте в наш Клуб и расскажите нам, как и где
вы отдыхали. Ваша история поможет определиться с местом проведения отдыха другим членам Клуба, а их истории подскажут вам какие-то новые идеи по проведению вашего отпуска. Такой взаимный обмен информацией будет интересным и полезным.

~~~~~~~~~~~~

P.S. Пресс-релиз впервые предложен к публикации на Пресс-Релиз.Ру 25.02.2006

###
00:38
685
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X