Открытие серии городских игр-перформансов

"Городская игра" - это путешествие по городу, выполнение заданий и ребусов, сюрпризы. В результате – отличное креативное настроение, драйв, раскрепощение и прилив сил.
27 августа, в субботу,
Творческое движение «Живи»
открывает серию городских игр-перформансов
под названием
«ВЗЛОМАЙ МАТРИЦУ МОСКВЫ»

Город - это мощная система со своими правилами. Человек, живущий в городе, часть этой системы. Он плотно вкручен в матрицу и работает на нее. Город питается нашей энергией, энтузиазмом, радостью. Матрица истощает, мы отдаем ей живые силы, и со временем становимся батарейками для системы, «андроидами». Человек теряет себя в этом городе. И уже не может жить своей, а не навязанной городом, жизнью.
Мы предлагаем взломать матрицу Москвы. Выйти из нее, не выходя физически за ее пределы. На время освободиться от рамок города и ожить. Разглядеть в привычных маршрутах невидное за суетой будней. Чтобы вернуться в любимый город ожившими и подзаряженными.
Городская игра - это путешествие по городу, выполнение заданий и ребусов, сюрпризы. В результате – отличное креативное настроение, драйв, раскрепощение и прилив сил.
В игре будет участвовать 16 игроков (2 команды) и 30 организаторов-помощников.
Начало игры в 18.00. Игра проводится в центре Москвы. Прямо на улицах.
Жанр - живое искусство.
Движение «Живи» существует с 1998 года. На счету у нас более пятидесяти крупных акций, игр, перформансов.
Дополнительную информацию вы можете узнать в пресс-службе движения по телефонам: 968-99-21 и 8-903-792-3999. Или по адресам radosttt@jivoe.ru и chudo@jivoe.ru.
Аккредитация по телефону: 968-9921 и по е-mail: 968-9921@jivoe.ru
11:24
701
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X