Отметьте покупку автомобиля Skoda в театре!

В преддверии нового года компания РУС-ЛАН Skoda подготовила всем своим покупателям необычный сюрприз...
Последний месяц года по традиции полон предвкушения праздника и волшебства, ведь декабрь это время загадывать желания и получать подарки.

В преддверии нового года компания РУС-ЛАН Skoda подготовила своим клиентам необычный сюрприз. В декабре все покупатели автомобилей Skoda в салоне компании РУС-ЛАН на Каширском шоссе, 61, получают в подарок 2 билета на спектакли столичного театра «Геликон-опера»: «Кофейная кантата», «Актеон», «Мнимая садовница», «Летучая мышь» и другие. Этот молодой московский театр, основанный в 1990 году Дмитрием Бертманом, уже удостоился множества престижных театральных наград, среди которых: 8 «Золотых масок», 2 премии Союза Театральных Деятелей и признание зарубежных коллег. Без сомнения, прекрасная музыка, яркие декорации и блестящая актерская игра сделают незабываемым посещение любого спектакля «Геликон-оперы», а также помогут надолго сохранить воспоминания о покупке нового автомобиля Skoda в компании РУС-ЛАН.

Не менее приятными подарками для покупателей Новой Octavia, Fabia и Superb в декабре станут зимние шины Goodyear и новогодние сувениры от компании РУС-ЛАН Skoda!
00:25
1446
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X