Ой, где я был вчера... или сюрр по-Бухаровски

13 апреля в галерее Художественного салона «Новый» состоится презентация работ замечательного российского художника Александра Бухарова. Презентация будет проходить в виде театрализованного шоу, участие в котором примут интересные актеры и музыканты
…На фоне зелёных и розовых стен плавно перемещаются загадочные персонажи в средневековых костюмах, как будто сошедшие с полотен художника-сюрреалиста А.Бухарова. Возможно, это его картины создают и провоцируют атмосферу происходящего действа. Где-то звучит нежный голос флейты – это играет Сергей Кумыш… Но вот врывается четкий ритм ирландского танца, ансамбля Шемрок. Показываются две совершенно одинаковые женские фигуры и звучат два одинаково красивых голоса, с чарующей восточной тональностью… Это просто гости, они же участники происходящего импровизированного действа, которое спровоцируют – нет, не фуршет (который имеет место быть), и не богемная тусовка, (которой может и не быть), а просто здоровое и позитивное творческое начало ироничных и добрых людей. Это ещё не случилось, это только произойдёт. Когда?

Сюрр по-Бухаровски

13 апреля в галерее Художественного салона «Новый» при поддержке Международного Центра Искусств состоится презентация работ замечательного российского художника Александра Бухарова. 40 лучших его полотен демонстрируют блестящую возможность сочетания творчески преломленных традиций с богатством мыслей, чувств и порывов. Презентация будет проходить в виде театрализованного шоу, участие в котором примут интересные актеры и музыканты.

С 1980 г. Александр Бухаров является участником множества отечественных и зарубежных выставок и акций, работы российского сюрреалиста хранятся в различных частных собраниях 12-ти стран мира. Художественный салон «Новый» уже представлял ранее произведения этого замечательного художника, однако, предстоящая выставка способна дать исключительно яркое и полное представление о творческом диапазоне мастера.

Начало презентации в 18.30 ч.
Вход для всех желающих свободный.
Адрес Художественного салона «Новый»: Санкт-Петербург, Васильевский остров, 4 линия, д.65 «А» (на углу реки Смоленки и 4-й линии В.О.).

Тел. для справок: (812) 323-91-07, (812) 716-2673, 8-901-303-73-70

Веб-студия Memento Graphics компании PeterHost.Ru является Интернет-партнером Художественного салона «Новый».
11:29
530
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X