«Партер» открывает новую кассу в МЕГЕ

10 июля в рядах касс компании "Партер" произошло пополнение: начались продажи билетов на территории торгового центра МЕГА – Теплый стан (станции метро Теплый стан, Ясенево, Аннино). Режим работы новой кассы: 10:00-22:00 ежедневно.
Уникальный дизайн новой кассы разрабатывался в соответствии с требованиями фирменного стиля компании и с учетом пожеланий наших постоянных клиентов. Во всех кассах компании представлен полный ассортимент системы «Партер». Здесь Вы можете забронировать билеты, а также выкупить ранее забронированные.
Директор компании «Партер» Марина Ленсу: «Это наша первая касса за пределами МКАД. Уверенна, что в самом большом и популярном торговом центре столицы, в котором москвичи любят бывать семьями, услуга по продаже билетов в театры и на концерты будет востребована. Мы постоянно открываем новые кассы и в будущем планируем охватить все важные транспортные направления мегаполиса».
Теперь в Москве насчитывается 6 собственных касс «Партера» и 5 в сети фирменных магазинов «Союз». Более подробная информация на сайте www.parter.ru.
Напомним, что 30 июня на нашем сайте реализован новый сервис - лента новостей в формате RSS. Теперь новости компании можно не только получать по почте, но и экспортировать в свои личные RSS-ленты. Это позволит Вам гораздо быстрее узнавать о новых мероприятиях и ценах на билеты.

Справка о компании:
«Партер» - первая в России высокотехнологичная система бронирования и продажи билетов на зрелищные мероприятия. В настоящее время «Партер» является официальным партнером всех ведущих театральных, концертных и продюсерских компаний Москвы. Ежедневно в системе есть выбор более чем из 700 мероприятий. Дополнительную информацию о компании «Партер» вы можете получить у PR-менеджера Копыстынского Алексея по телефону (095) 502-9101 (242), e-mail: pr@parter.ru.
11:33
624
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X