Партер.ру представляет Музыкальный проект Людмилы Гурченко "Бюро счастья".

Партер.ру представляет Музыкальный проект Людмилы Гурченко "Бюро счастья". В основе мюзикла "Бюро счастья" рассказ Агаты Кристи "Случай с женщиной средних лет", события которого перенесены в сегодняшнюю московскую жизнь. Смотрите 29 июля 2003 г. в Московском Театре Юного зрителя. Билеты в системе ПАРТЕР уже в продаже.

В основе сюжета постановки лежит рассказ Агаты Кристи "Случай с женщиной средних лет", события которого перенесены в сегодняшнюю московскую жизнь. Это история любви и ее отсутствия, серьезное размышление об истинных и ложных ценностях, решенное в изящной искрометной легкой музыкальной форме. Где же это бюро, в котором вот так запросто можно купить себе немного счастья? Героиня узнает о том, что у ее мужа есть любовница, и пытается найти нового спутника через бюро знакомств. Мюзикл "Бюро счастья" - яркое подтверждение того, что счастливым человек делает себя сам. Эти слова в полной мере относятся как к главной героине Марго, так и к исполнительнице главной роли - Людмиле Гурченко. Основные исполнители: Людмила Гурченко, Николай Фоменко, Алена Свиридова, Инна Агеева, Гедиминас Таранда/Сергей Виноградов, Александр Михайлов/Борис Дьяченко, Сергей Зарубин. Режиссер - Андрей Житинкин. В сопровождении большого симфоджазового оркестра. Дирижер - Константин Кримец.
Узнать подробности, а так же осуществить заказ билетов можно на сайте компании Партер http://www.parter.ru/event.asp?sect=110&event=956.
Партер.Ру - служба бронирования билетов в театр, кино, оперу, на балет и концерты. Ресурс www.parter.ru предлагает ознакомиться с аналитическими обзорами и рецензиями, с информацией о премьерах, репертуарах театров.
11:14
1012
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X