Партнером корпоративной программы потребительского кредитования Внешторгбанка 24 стала УК "Объединен

Партнером Внешторгбанка 24 в рамках программы "Корпоративная программа потребительского кредитования" стала Управляющая Компания "Объединенные кондитеры"
Партнером Внешторгбанка 24 в рамках программы "Корпоративная программа потребительского кредитования" стала Управляющая Компания "Объединенные кондитеры", в которую входят такие известные кондитерские фабрики как ОАО "Красный Октябрь", ОАО "РОТ ФРОНТ", ОАО "Кондитерский концерн "Бабаевский" и еще 11 крупных кондитерских объединений России.

В рамках корпоративной программы потребительского кредитования Внешторгбанк 24 предоставляет сотрудникам компаний потребительские кредиты на льготных условиях.
Срок кредитования составляет до 60 месяцев, срок рассмотрения заявки – от 2 до 5 дней. В рамках программы предлагаются как кредиты с обеспечением, так и кредиты без обеспечения на сумму от 15 000 до 3 000 000 рублей или эквивалента в долларах/евро.

Максимальная сумма кредита определяется исходя из оценки платежеспособности заемщика и в некоторых случаях предоставленного обеспечения возврата кредита.

Обеспечением возврата кредита может являться как поручительство одного или нескольких физических лиц, так и поручительство компании-работодателя заемщика.

Общее количество клиентов Внешторгбанка 24 по корпоративной программе потребительского кредитования на сегодняшний день составляет более 750 компаний.
00:59
597
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X