Партнерская сеть Компании Айтон (Itone) расширяется.

Компания «Айтон» представляет две программы: «Администратор Показателей» и «Администратор Задач», эти программы помогают руководителю установить контроль над деятельностью предприятия.
Партнерская сеть Компании Айтон (Itone) расширяется.

Компания «Айтон» продолжает активно развивать свою партнерскую сеть.
Список партнеров за последнюю декаду июля пополнился еще семью компаниями.
Первоначально стратегия развития компании Айтон строится на распространении Программных продуктов серии «Администраторы» в основном через бизнес-консультантов, хорошо владеющих управленческой и административной технологией.
Сейчас из этой серии Компания «Айтон» представляет две программы: «Администратор Показателей» и «Администратор Задач», эти программы помогают руководителю установить контроль над деятельностью предприятия. Программы предназначены для ведения бизнеса, аналога им нет на российском рынке. Уникальность программ состоит в простоте их освоения и применения пользователями. Программы доступны и эффективны даже для небольшого бизнеса в отличие от преобладающих на рынке сложных и дорогостоящих систем, в основном разработанных для ведения финансового, торгового и других видов учета.
«Айтон» специализируется в области консалтинга, проектирования, разработки, внедрения и поддержки программных продуктов и вэб-решений для малого и среднего бизнеса. Формально компания организована недавно, однако в нее входят высококлассные специалисты из различных сфер деятельности.
Программы, разработанные в середине 90-х годов и прошедшие проверку временем на предприятиях самого автора, станут достоянием многих руководителей и владельцев бизнеса. Ориентация на средний и малый бизнес заключается в понимании тех проблем и возможностей, которые есть у компаний данного уровня. Руководителям компаний малого бизнеса необходим продукт, который позволял бы осуществлять контроль над деятельностью предприятия, был прост во внедрении и стоил недорого. Полностью соответствующим данным целям и задачам и является программный продукт компании «Айтон». «Администратор Показателей»позволяет создать организационную структуру предприятия, внедрить статистические показатели, отражающие эффективность работы сотрудника, отдельных подразделений и предприятия в целом, наглядно увидеть динамику развития компании и определить, какие области ее деятельности нуждаются в коррекции или улучшении. «Администратор Задач» помогает формулировать взаимосвязанные задачи и контролировать своевременность их выполнения.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: http://www.itone.ru.
Контактное лицо: Ярыгина Ольга
Директор по развитию
E-mail: pr@itone.ru
Телефон:923-09-72
00:02
1617
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X