Перед выпуском альбома Чубыкин представит новые песни вживую

29 апреля – концерт-презентация нового альбома Олега Чубыкина «Вельвет». Клуб «IKRA» (ул. Казакова, д. 8а, м. Курская), начало в 22.00. Ждем! www.chubykin.ru
29 апреля в клубе IKRA известный музыкант Олег Чубыкин представит свою новую программу. В ее основу войдут песни с нового альбома Чубыкина «Вельвет», среди которых главный летний русскоязычный хит радио MAXIMUM 2005 года - «Понедельники», а также композиция «Не случайно», находящаяся в ротации на FM-станциях «Европа+» и Love Radio и занимающая второе место в «Хит-параде двух столиц» на радио MAXIMUM. Специальным гостем вечера станет певица Вика Пьер-Мари, звезда мюзикла «We will rock you», с которой Олег дуэтом исполнит песню «Рано или поздно» из альбома «Вельвет».
«Выступление будет состоять из двух частей. В первой части – премьеры с нового альбома, во второй – хиты из прошлых дисков, - говорит Чубыкин. – Кроме того, это мой последний электрический сольник в Москве до конца года. Единственный концерт я дам осенью в каком-нибудь камерном зале в формате «unplugged».
Начало концерта в 22.00
Адрес клуба IKRA: ул. Казакова, д. 8а, м. Курская

источник: www.kushnir.ru
11:29
443
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X