Первый финансовый онлайн-супермаркет

Компания IMS Financial сообщает о запуске уникального интернет-проекта в сфере кредитования и страхования – финансового супермаркета MoneyPlus.ru. Ресурс создан для частных лиц и позволяет заказывать онлайн множество розничных банковских продуктов.
Компания IMS Financial сообщает о запуске нового уникального интернет-проекта в сфере кредитования и страхования – финансового супермаркета MoneyPlus.ru. Ресурс создан специально для частных лиц и позволяет заказывать онлайн множество розничных банковских продуктов, таких как: ипотека, потребительский кредит, автокредит, кредитные и дебетовые карты, а также открывать банковские счета.

Уникальность проекта состоит в том, что портал не только предоставляет актуальную объективную информацию по рынку розничных банковских продуктов, но и позволяет пользователю приобрести понравившийся финансовый продукт онлайн без посещения офиса компании или банка.

MoneyPlus.ru – это новый, современный, доступный, простой и удобный финансовый инструмент для управления личными средствами. Целевая аудитория портала – обычные пользователи, заинтересованные в выборе или приобретении программы кредитования или страхования. База данных продуктов и услуг построена таким образом, что потребитель может объективно сравнить предложения банков, представленные в настоящий момент на рынке, а также рассчитать стоимость того или иного продукта.

Нашим настоящим и будущим партнерам мы можем предложить уникальный способ продвижения продуктов: наш портал дает компаниям возможность разместить на одном сайте информацию о всех своих продуктах, которую узнает заинтересованный потребитель – а значит, потенциальный покупатель.

Портал MoneyPlus.ru будет интересен и обыкновенным потребителям, и профессионалам (компаниям, предлагающим свои продукты на рынках кредитования и страхования). Текущую версию сайта можно посмотреть на www.MoneyPlus.ru.
00:56
709
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X