Первый Российско-Израильский Бизнес-Форум в области телекоммуникаций и информационных технологий сос

21 и 22 мая 2003 года в Москве в «Президент-Отеле» состоится Первый Российско-Израильский Бизнес-Форум в области телекоммуникаций и информационных технологий. Мероприятие организовано Торгово-Промышленной Палатой Израиль – Россия и СНГ совместно с Посольством Государства Израиль в России, Израильским Институтом Экспорта и Международного Сотрудничества, а также компанией Globus Gate Group.
В последние годы торгово-экономические связи России и Израиля, в том числе в сфере высоких технологий, динамично развиваются. По данным Министерства промышленности и торговли Израиля, рост израильского экспорта в Россию в 2002 году в области телекоммуникаций и IT увеличился на 37,4%, составив почти 50% от общего экспортного объема. Россия, чей телекоммуникационный бизнес сегодня активно развивается, является привлекательным партнером для израильских IT-компаний.
Российско-Израильский Бизнес-Форум является значимым событием в истории развития торгово-экономических отношений двух стран в телекоммуникационной сфере. В рамках Форума российским компаниям представится возможность ознакомиться с последними разработками ведущих израильских предприятий в области телекоммуникаций и информационных технологий, найти потенциальных партнеров в Израиле.
Израиль сегодня – один из мировых лидеров в области высоких технологий и телекоммуникаций. По мнению Генерального директора Торгово-Промышленной Палаты Израиль – Россия и СНГ Эли Рагимова, «Израиль, имеющий прочные внешнеторговые связи с Россией, является одним из самых привлекательных партнеров для российских телекоммуникационных компаний». Российские специалисты, обладая передовыми научными знаниями и современными инженерными разработками, рассматривают израильские IT и Hi-Tech - компании как источник инновационных решений. Развитие российско-израильского сотрудничества предоставляет России опыт и технологии, а израильским фирмам – выход на постоянно растущие российские рынки.
Все мероприятия Форума пройдут 21 и 22 мая 2003 года в Москве, в «Красном зале» «Президент-Отеля» (2-й этаж) по адресу: ул. Б. Якиманка, д.24 (www.president-hotel.ru). Время работы Форума – с 10:00 до 17:00.
Торгово-Промышленная Палата Израиль-Россия и СНГ создана в январе 2000 года по инициативе Министерства Промышленности и Торговли Израиля. Центральный офис расположен в Израиле, в Тель-Авиве. В феврале 2002 года Представительство ТПП Израиль-Россия открыто в России. Председателем ТПП является Лев Левиев. Палата представляет интересы израильских предпринимателей, сотрудничающих с Россией и странами СНГ, и российских компаний, заинтересованных в развитии связей с Израилем. Целями Палаты являются содействие развитию и поддержка торгово-экономического сотрудничества Израиля с Россией и странами СНГ. В ходе своей деятельности ТПП Израиль-Россия активно взаимодействует с правительственными структурами Израиля, России и СНГ.

Бизнес-центр «Израиль – Россия» открыт в Москве в феврале 2002 года и является официальным представительством ТПП «Израиль – Россия и СНГ» на территории РФ. Основная задача Бизнес-центра – содействовать израильским предпринимателям в работе на рынках России и стран СНГ. В рамках этой деятельности Бизнес-центр реализует проекты в области маркетинга, связей с общественностью и рекламы. Возможности Бизнес-центра позволяют оказывать услуги по логистике, таможенной очистке, предпродажной подготовке и реализации товаров израильских производителей. Бизнес-центр располагает офисными помещениями и квалифицированными сотрудниками, способными оказать административную и офисную поддержку бизнесменам, работающим в России, в том числе услуги по устному и письменному переводу с иврита и английского. В здании Центра расположены конференц-зал с оборудованием для проведения презентаций, семинаров и конференций, а также комфортабельное помещение для ведения переговоров.

Globus Gate Group – израильская компания, занимающаяся организацией международных конференций, форумов и выставок. Приоритетное направление деятельности Globus Gate Group – сотрудничество с IT и Hi-Tech – компаниями, обеспечение благоприятных условий для их выхода на новые рынки и поиска партнеров для сотрудничества. С 1993 по 1998 гг. являлась организатором национальной выставки «Israel Only» в Москве.

Адреса организаторов Бизнес-Форума:
Торгово-Промышленная Палата Израиль-Россия и СНГ - www.isrutc.org
Посольство Государства Израиль в РФ – www.moscow.mfa.gov.il
Израильский Институт Экспорта и Международного Сотрудничества - www.export.gov.il


Контакты:

(095)246-4492, 246-9488
Евгения Шевелева
sheveleva@positive-pr.ru
Яна Аршинова
jana@positive-pr.ru
11:39
1699
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Оборудование для бассейна качественное оборудование.
X
X