ПФК ЦСКА, ФК «Москва», ФК «Динамо» и ФК «Торпедо» проведут мастер-классы для детей города Москвы.

Компания UMBRO совместно с ПФК ЦСКА, ФК «Москва», ФК «Динамо» и ФК «Торпедо Москва» ежегодно проводит мастер-классы для детей, приуроченные ко Дню знаний.
Компания UMBRO совместно с ПФК ЦСКА, ФК «Москва», ФК «Динамо» и ФК «Торпедо Москва» ежегодно проводит мастер-классы для детей, приуроченные ко Дню знаний.
Мастер-класс по футболу проводится уже в четвертый раз! За время проведения подобных уроков сотни детей встретили новый учебный год не за школьными партами, а на футбольном поле в компании опытных наставников.
1 сентября футболисты ПФК ЦСКА откроют серию мастер-классов, приняв на своём стадионе «Песчаное» воспитанников из Московского Суворовского Военного училища. Проведёт мастер-класс тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов. В мероприятии планируется участие армейцев В. Мандрыкина, И. Таранова, Ю. Жиркова, Э. Рахимича и А. Салугина.
Второй мастер-класс состоится 3 сентября на загородной базе футбольного клуба «Москва» в Мячково. В гости к профессиональным спортсменам приедут мальчишки и девчонки из люберецкого детского дома «Хороший друг». Посмотрев на тренировку команды, юные поклонники футбола смогут потренироваться с игроками ФК «Москва»: А. Филимоновым, К. Набабкиным, Р. Ребежей, и Р. Адамовым. Сергей Шустиков будет представлять тренерский штаб команды.
В понедельник 4 сентября футбольный клуб «Торпедо Москва» в Лужниках проведёт мастер-класс с детьми из школы-интерната № 24. Школьники также смогут посмотреть тренировку команды, а затем под руководствам тренера чёрно-белых Александра Гостенина вместе с М. Кабановым, В. Волковым, С. Будылиным и А. Данишевским приступят к футбольным занятиям.
Завершится серия футбольных уроков в Петровском парке 5 сентября. Футболисты «Динамо» не только наградят победителей детского турнира «Мяч в девятку», но и проведут совместную тренировку и товарищеский матч с победителями соревнований. Мастер-класс с участием Ж. Карчемарскаса, А. Точилина, братьев Комбаровых и Е. Ятченко проведёт главный тренер дублирующего состава «Динамо» Сергей Силкин.
В программе всех мастер-классов - разминка, отработка технических приёмов, пробитие пенальти и двусторонняя игра. Опытные футболисты в любую минуту будут готовы дать совет ребятам, как двигаться по полю, принимать мяч и бить по воротам.
По завершении занятий лучшие «ученики» получат призы и подарки от организаторов – компании UMBRO.

Время и место проведения мероприятий:
1 сентября, 15:00 – стадион ЦСКА «Песчаное» (Москва, 3-я Песчаная ул., 2а).
3 сентября, 16:30 – учебно-тренировочная база «Мячково» (Московская область, Люберецкий район).
4 сентября, 13:30 – спорткомплекс «Лужники», Северное спортивное ядро.
5 сентября, 14:00 – стадион «Динамо», Малая спортивная арена.

Организатор мастер-классов: компания «АВМ СПОРТ» (UMBRO) при содействии детского социального фонда «Республика Спорт».

Контактная информация:
Королёв Сергей, пресс-атташе «АВМ СПОРТ»
Тел. 258-2924 (доб. 130), 790-0078 (моб.); Факс: 258-2924
E-mail: SKorolev@abmsport.ru
11:33
862
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X