Пивоваренная компания «Балтика» представит в Белоруссии турнир по вольной борьбе на призы Александра

23-26 марта в минском Дворце спорта пройдет ХХХVI Международный турнир по вольной борьбе на призы Александра Медведя. Генеральным спонсором турнира уже второй год подряд выступает пивоваренная компания «Балтика».

В турнире, которому еще в 1994 году Международной федерацией любительской борьбы была присвоена высшая категория международных турниров «Гран-при», примут участие спортсмены из 20 стран мира. История турнира начитывает более 30 лет.
Александр Медведь - 3-х кратный олимпийский чемпион, 7-и кратный чемпион мира по вольной борьбе, которому был присвоен титул «Лучший спортсмен Беларуси в 20-м веке».

Пивоваренная компания «Балтика» традиционно поддерживает спортивные мероприятия, как в России, так и за рубежом. К сожалению, после введения поправок в федеральный закон о рекламе РФ возможности спортивного спонсорства в России заметно уменьшились. Но это обстоятельство никак не повлияло на поддержку компанией мероприятий в других странах ближнего и дальнего зарубежья.

Продукция компании «Балтика» экспортируется в Республику Беларусь с 2000 года. По итогам 2005 года объем продаж компании на белорусский рынок превысил 2625 тыс. дал. Доля экспортных продаж в Белоруссию составила 20 % от всего экспорта компании и около 90 % от всего российского импорта пива в Республику.

Отдел по связям с общественностью
ОАО «Пивоваренная компания «Балтика»
+ 7 812 326 66 37 + 7 812 326 66 73
www.baltika.ru pr@baltika.ru
11:29
652
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X