«Платиновая Унция» и Институт Адама Смита вручают награды

ПРЕСС-РЕЛИЗ

27 мая 2004 года

«Платиновая Унция» и Институт Адама Смита вручают награды

Вчера, в Санкт-Петербурге, Некоммерческим Партнерством «Платиновая Унция» и Adam Smith Conferences (подразделением британского Института Адама Смита) были названы три главных события года. В честь 10-летнего юбилея конференции «Здравоохранение и фармацевтический рынок России», организатором которой выступает Adam Smith Conferences, награды получили те, чьи действия привлекли наибольшее внимание со стороны российского фармацевтического сообщества за последние 12 месяцев.

Елена Фишкова, исполнительный директор НП «Платиновая Унция»: «На фармрынке каждый год происходит множество событий. Большинство из них интересны, но вносят вклад в его развитие лишь некоторые. Мы решили отметить те три, которые за последний год оказали наибольшее влияние на отрасль».

· Компания Millhouse Capital была награждена «За вклад в развитие российского производства лекарственных средств». Покупка компанией российских активов ICN стало первой весомой инвестицией в российский фармрынок.
· Компания GlaxoSmithKline отмечена «За социальный проект в области здравоохранения». Путем опроса российских некоммерческих организаций и благотворительных фондов создание компанией «Регистра по учету детей с социально-значимыми заболеваниями и инвалидов Московской области» стало первым полностью некоммерческим проектом на фармрынке.
· Объединение в один день здравоохранения и социальной сферы также не могло остаться без внимания и поддержки. Наградой было отмечено Правительство Российской Федерации «За реструктуризацию системы исполнительной власти в сфере здравоохранения и оборота лекарственных средств».

Мекхрибан Джамакова, директор Московского офиса Adam Smith Conferences: «Российский фармрынок ежегодно растет и крепнет. Мы видим это на протяжении уже десяти лет. Из них три года мы сотрудничаем с «Платиновой Унцией». Поэтому вполне логично, что, впервые решившись на вручение наград, мы сделали это совместно с «Унцией».

Adam Smith Conferences - лидер на рынке конференций в России. На протяжении 10 лет Adam Smith Conferences разрабатывает ряд высокопрофильных экономических форумов, которые ежегодно привлекают тысячи руководителей государственных и коммерческих структур во многих секторах экономики, включая энергетику, транспорт, банковские и финансовые услуги, потребительские товары, недвижимость, фармацевтику, добычу полезных ископаемых и металлов, целлюлозно-бумажную промышленность, телекоммуникации и информационные технологии.
«Платиновая Унция» - ежегодный открытый конкурс профессионалов фармацевтической отрасли, основная задача которого - выявление лучших участников фармацевтического рынка РФ независимо от типа и масштаба бизнеса. В Оргкомитет Конкурса входят: PR-агентство «Креатив-Студия ПРЕССТО», Ward Howell International, RMBC (ГК «Ремедиум»), ЦМИ «Фармэксперт». Конкурс проводится под эгидой Министерства здравоохранения РФ.

За дополнительной информацией обращаться:
PR-агентство Креатив-Студия «Прессто» (Алексей Каленов, Александр Чекрыгин) Телефон: (095) 101 3523, www.uncia.ru
00:11
682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X