По итогам рейтинга «Логистический оператор России 2005» группа компаний AsstrA признана лучшей транс

Группа компаний AsstrA в России с оперативными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске и Смоленске была признана лучшей транспортно-экспедиторской компанией в своей группе в рейтинге «Логистический оператор России 2005».
Группа компаний AsstrA в России с оперативными офисами в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске и Смоленске была признана лучшей транспортно-экспедиторской компанией в своей группе в рейтинге «Логистический оператор России 2005».

Организатором рейтинга уже в четвертый раз выступила консалтинговая компания «КИА центр». Соорганизаторы мероприятия – Национальная логистическая ассоциация и Ассоциация российских экспедиторов.

Исследование логистического рынка проводилось с января по май 2006 года. В процессе построения рейтинга анализировались итоги деятельности участников за 2005 год и показатели активности компаний: уровень организации и управления компанией, финансовый потенциал, комплексность услуг, техническая и технологическая оснащенность, объемы работ и услуг, имидж компании, наличие сети отделений и филиалов на территории России.

В рейтинге принимали участие 57 компаний - логистические провайдеры, транспортно-экспедиторские компании и складские операторы, предоставляющие услуги в России. Среди компаний, постоянно участвующих в рейтинге: STS Logistics , «ЮниТранс», «Русская логистическая служба», «Совтрансавто», АРМАДИЛЛО, «ФМ Ложистик», «Национальная Логистическая Компания», «Интертерминал», «Урал-Контейнер», «РЕВИКО-Руссия» и другие компании.

По словам директора группы компаний АсстрА Дмитрия Лагуна: «Мы очень довольны высокой оценкой деятельности нашей компании на рынке России со стороны экспертов рейтинга и наших клиентов. Действительно, самый активный рост компании происходит сейчас именно на российском рынке: мы делаем наши первые шаги на пути становления в качестве логистического провайдера 3PL уровня – разрабатываются и осуществляются комплексные логистические проекты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Основа развития этого года - новые филиалы и складская сеть в Московской области и регионах России. Уже через месяц собственный малотоннажный транспорт будет осуществлять дистрибуцию в Московской области. Подобные стратегии развития у нас разработаны и реализуются также для рынков Украины, Беларуси, Прибалтики. И все это – с одной целью – предоставление нашим клиентам качественного комплексного обслуживания с минимальными логистическими издержками».


Информация о группе AsstrA
Компания AsstrA Associated Traffic AG была создана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария. Сегодня AsstrA – это международная группа компаний, оказывающих услуги по доставке грузов всеми видами транспорта по всему миру. Предоставляя полный комплекс услуг, группа компаний также осуществляет консолидацию, складирование, таможенное оформление, страхование и полное документальное сопровождение грузов. Система качества сертифицирована по ИСО 9001:2000. Более 20 дочерних компаний и представительств работают в России, Беларуси, Украине, Литве, Польше, Италии, Германии, Китае с общим штатом сотрудников более 430 человек.
00:24
662
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X