Подарочные танцевальные сертификаты от WSDance

Можно приобрести танцевальные подарочные сертификаты еденые для различных танцевальных напрвлений и школ! Действие в течении 6 месяцев с момента приобретения
С проблемой выбора достойного подарка сталкивается каждый из нас. И чем дороже для нас тот, кому мы этот подарок выбираем, чем важнее повод — тем меньше хочется ошибиться, подарив что-нибудь не то. Идеальный подарок должен демонстрировать многое: статус дарителя, его отношение, неформальный подход… И — самое главное — он должен приносить радость!

Специально для этих целей мы предлагаем Вам танцевальный подарочный сертификат, дающий право посещения групповых или индивидуальных танцевальных занятий в течение 6 месяцев с момента его приобретения в танцевальных шолах WSDance (ТК Центральный, АХК, Хастл-клуб "Спартак", Студия восточного танца "Аиша", Студия Людмилы Чернышевой)

Вы можете сделать оригинальный подарок женщине или мужчине, выбрав по своему желанию, тот объем услуг, которые хотите подарить. Этот оригинальный подарок будет доставлен к вам в удобное для вас время по вашему адресу, и станет безупречным подарком, который приятно обрадует близкого Вам человека.

Обладатель сертификата может выбрать любое направление(расписание занятий указанных в списке клубов ) по своему вкусу – рок-н-ролл, танец живота, стрип дэнс, фламенко, клубные танцы, соло латина, хастл, джаз, сальса.

Стоимость подарочного сертификата:
Групповые занятия:
Вариант 1:на 4 занятия – 1000 р.
Вариант 2:на 10 занятий – 2000 р.,
Вариант 3: на неограниченное количество посещений любых занятий в любых группах клуба в течение месяца - 4500 р

Индивидуальные занятия:
Вариант 4:на 5 часов индивидуальных занятий по хастлу у чемпионов России (Вячеслав Хлопков, Ольга Кудряшова) - 4500 р.
Список может быть расширен, по желанию покупателя сертификата

Доставка - 100р. в пределах МКАД.
Заказать сертификат можно по телефону 795-5020 или по danceinfo@list.ru

Танцы - это подарок, обладающий ярким индивидуальным характером! Подари ближнему лучшее: Танец, Красоту, Здоровье Души и Тела!
11:28
551
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X