Подарок на День студента от Академии Биржевой Торговли "Форекс Клуб"

Международная Академия Биржевой Торговли «Форекс Клуб» рада сделать своим студентам подарок к их профессиональному празднику – Дню студента. С января 2006 года выпускники Международной Академии Биржевой Торговли «Форекс Клуб» (поступившие в Академию в январе 2006 года и позже), проходящие обучение в дистанционной форме, получают Диплом о дополнительном образовании по программе «Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами».
Программа обучения в Международной Академии Биржевой Торговли «Форекс Клуб» претерпела изменения. Результатом стало ее соответствие всем требованиям, предъявляемым к учреждениям дополнительного профессиональногообразования, которые реализуют аккредитованные государством образовательные программы.
Обязательным условием для получения Диплома является успешное прохождение всех квалификационных экзаменов по окончании каждого из курсов, а также выпускного экзамена.
Подтверждением полученных знаний будет также перечисление в Дипломе изученных студентом дисциплин и полученных квалификационных оценок по этим дисциплинам.
В программу подготовки специалистов по специальности «Анализ финансовых рынков и торговля финансовыми активами» включен новый курс - «Общий анализ рынка». Общее количество курсов возросло до шести, а срок обучения теперь составляет 100 дней.
Студенты шестого курса уделяют большее внимание практике, рассматривая реальные рыночные ситуации и комплексно применяя изученные методики в процессе анализа рынка и принятия решений.
Еще одно нововведение касается системы подтверждения полученных студентами знаний. По завершении первых пяти курсов студенты Академии сдают промежуточные квалификационные экзамены по материалам каждого отдельного курса. После завершения шестого курса их ожидает выпускной экзамен по всем материалам, пройденным за время обучения.
Диплом о дополнительном образовании является документальным подтверждением профессиональной квалификации лица, которому он выдан. Для выпускников Академии этогарантия получения качественных образовательных услуг. Для инвестора диплом станет еще одним подтверждением компетентности трейдера, которому он намерен отдать в управление свои средства.
Диплом окажется полезным и для тех, кто пока не собирается становиться трейдером. Практическое финансовое образование не станет лишним для продвижения по карьерной лестнице. А для работодателя наличие у соискателя такого диплома может стать дополнительным плюсом при приеме на работу.
00:33
564
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X