Подготовка молодых специалистов

Архитектурно-проектная компания Ронинтэкс принимает активное участие в программах подготовки молодых специалистов.
Архитектурно-проектная компания Ронинтэкс принимает активное участие в программах подготовки молодых специалистов. Только за последний год проектную практику в компании прошли студенты Высшей школы в Билефельде (Германия), специальность "Архитектура и инженерно-строительное дело", Международного университета Природы, Общества и Человека (Дубна), специальность "Информационные системы в маркетинге и рекламе". Регулярно, начиная с 2003 года студенты кафедры Системного Анализа и Управления, а также кафедры Экономики Университета "Дубна" защищают курсовые, бакалаврские и дипломные работы, магистерские диссертации при участии сотрудников нашей организации в качестве руководителей, консультантов и рецензентов проектов. Работы построены на анализе и проектировании реальных объектов, что, безусловно, является для студентов хорошей практикой применения на деле полученных ими академических знаний.

Вот несколько тем дипломных работ, созданных под руководством и при консультировании специалистов компании Ронинтэкс:

1. Разработка критериев оценки проектов таунхауса и создание эскизного варианта архитектурного проекта на базе профессиональных графических пакетов.
2. Оценка окупаемости строительства многоэтажного гостинично-офисного центра в районе Большая Волга г. Дубна, Московской обл.
3. Разработка критериев сравнения архитектурных порталов с целью формулировки рекомендаций к их проектированию.
4. Анализ существующего положения и разработка рекомендаций по повышению позиций сайта архитектурно-проектной компании Ронинтэкс в результатах поиска поисковых систем.

Компания Ронинтэкс намерена и далее развивать сотрудничество с университетами и образовательными центрами в целях подготовки молодых специалистов в архитектурно-строительной сфере и смежных областях. С нашей точки зрения, самое главное — это достичь такого эффекта, чтобы практическая подготовка рассматривалась молодыми специалистами не как рутинная работа, имеющая мало общего с живой практикой, а как средство профессиональной деятельности и способ разработки авторских идей, которые могут быть востребованы.


ООО Ронинтэкс специализируется на архитектурном и строительном проектировании, дизайн-проектировании, инженерном, технологическом проектировании, разработке отдельных проектов и специальных разделов проектов. Мы выполняем весь комплекс проектных работ — от первых консультаций и разработки архитектурной концепции — до выполнения рабочей документации в полном или необходимом Заказчику объеме. В случае необходимости мы предоставляем дополнительные услуги по сопровождению проекта, выполнению функций Генерального Проектировщика, получению необходимых согласований, Авторскому Надзору за строительством.
00:34
760
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X