Подведены итоги гоночного сезона PORSCHE 2004

Сезон-2004 был отмечен целым рядом уникальных по размаху и значимости для автолюбителей событий. Это и соревнование по парным кольцевым гонкам преследования, и Кубок Korloff Russian ClubSport GT 2004, и Международное автомобильное шоу «Самые быстрые автомобили мира в Москве». Гоночный сезон этого года можно назвать фестивалем автомобильного великолепия и сверхскоростей. Все мероприятия проходили под эгидой SupercarS Club и Porsche Club Russia при поддержке компании AEG, лидирующего производителя бытовой техники класса Premium.

В этом году компания AEG стала официальным партнером международного клуба автомобилистов Porsche Club. Техническое совершенство, превосходство стиля и ультрасовременный дизайн – основа ценностей обеих марок, поэтому на этих шикарных спортивных событиях они выступили вместе.

В рамках торжественного закрытия сезона в клубе «Театро» 21 октября 2004 года прошло награждение победителей и призеров Кубка Российского Porsche Клуба 2004 и Кубка Korloff. Ими стали: пилот команды RosEvroBank GT Максим Пучков на Porsche 911 в классе «MIX 2», Игорь Рогачев на Porsche Boxster в классе «MIX 3», известный архитектор Борис Боровский на Porsche 911 в классе «MIX 1» и Николай Полозов, а также Роман Кудрявцев на Porsche 911 Turbo в классе «Turbo». В самом мощном классе «Evolution» победителем Кубка стал Игорь Анненков на Porsche 911 Bi-Turbo, а его супруга Марина выиграла «Золото» в женском классе. В рамках церемонии награждения победителей и призеров среди участников соревнований был разыгран главный приз от компании AEG. Обладателем топ-модели стиральных машин AEG стал старейшина российского Porsche Клуба Валерий Васильевич Жабин.

Компания AEG рада присоединиться к поздравлениям победителей. Ведь AEG и Porsche всегда находясь в поиске новых решений, меняющих мир- делают жизнь изысканной и легкой.