Погашать кредиты ЗАО «Москомприватбанк» можно в сетях «Элекснет» и «Платформа»

Москомприватбанк стремительно увеличивает количество точек погашения кредитов. Благодаря сотрудничеству Банка с системами электронного приема платежей «Платформа» и «Элекснет»
Москомприватбанк стремительно увеличивает количество точек погашения кредитов. Благодаря сотрудничеству Банка с системами электронного приема платежей «Платформа» и «Элекснет», с августа этого года клиенты нашего Банка могут погашать задолженность по кредитам не только в отделениях банка и Почты России, в банкоматах, имеющих функцию приема наличных, но и без малого в 1500 терминалах самообслуживания.
Сеть терминалов имеет широкий охват: Москва и Московская область, С.-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Омск, Смоленск, Казань. Большинство терминалов установлено в крупных торговых и культурно-развлекательных комплексах.
Операция внесения денежных средств, с помощью систем электронного приема платежей, занимает не более минуты. Каждый клиент банка, проживающий в указанных городах, может всегда найти для себя 3-4 терминала, удобно расположенных по пути на работу или домой, в часто посещаемом им магазине или кинотеатре.
Адреса терминалов можно узнать на сайте Москомприватбанка или в любом отделении Банка.

Напомним, что Москомприватбанк, основан 10 мая 1994 года, лицензия ЦБ РФ №2827 от 30.05.2006 г. По итогам 2005 года банк входит в число 200 крупнейших финансовых учреждений России. Филиальная сеть Москомприватбанка г. включает в себя 17 филиалов, 27 дополнительных офисов, более 500 банкоматов в крупнейших городах страны Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Ростове-на-Дону, Мурманске, Брянске, Туле, Ярославле, Курске, Твери, Нижнем Новгороде, Иваново, Белгороде, Воронеже и Самаре. Москомприватбанк является действительным членом ведущих международных платежных систем VISA и MasterCard, участником системы страхования вкладов населения.
00:59
659
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X