Погашение потребительских кредитов через автоматы самообслуживания

ЗАО «ОСМП» и АКБ «Русинвестклуб» (ЗАО) информируют о запуске проекта по погашению кредитов через автоматы самообслуживания.
Совместный проект предоставляет возможность населению погашать потребительские кредиты через терминалы самообслуживания, находящиеся на территории г. Москвы. Система предлагает оплату услуг следующих банков:
ОАО «Альфа-Банк»
ЗАО КБ «Ситибанк»
«GE Money Bank» (бывший ЗАО «Дельта-Банк»)
«Home Credit» (ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк»)
ОАО «Инвестсбербанк»
АКБ «МБРР» (ОАО)
ЗАО «Метробанк»
ОАО АКБ «РОСБАНК»
ЗАО «Банк Русский Стандарт»
КБ "Ренессанс Капитал" (ООО),
АКБ "Промсвязьбанк" (ЗАО),
Это удобный и уникальный сервис для клиентов банков – т.к. теперь им не нужно специально приезжать в офис и отстаивать очереди для внесения очередного платежа по кредиту.
Процесс оплаты можно осуществить в любом из 240 автоматов, находящихся в наиболее популярных торговых центрах и супермаркетах. Терминалы самообслуживания позволяют клиенту самостоятельно выбрать банк, оформить реквизиты платежа, осуществить запрос и проверить правильность введенных данных, принять наличность, отображая сумму комиссии и сумму платежа.
Алгоритм погашения кредита очень простой – после выбора банка, клиенту необходимо внести информацию о себе: ФИО и паспортные данные, о банке-получателе: номер кредитного договора, БИК банка, свой расчетный счет в банке, а далее внести денежные средства в автомат. После необходимо еще раз проверить правильность внесенной информации и нажать кнопку «Оплатить». Зачисление денег на счет клиента осуществляется электронным переводом на основании сформированного платежного поручения на следующий день (но не позднее 2-х рабочих дней) после процесса оплаты.
Легальность транзакций, сохранность и своевременность перечисления денег гарантируется за счет совершения всех операций с денежными средствами через АКБ «Русинвестклуб» (ЗАО).
Все автоматы имеют ограничение максимальной суммы одного платежа, согласно законодательству РФ, в размере 30 000 рублей.
Погашение потребительских кредитов через автоматы самообслуживания является одним из ключевых и приоритетных направлений работы ОСМП, т.к. обеспечивает население надежным и быстрым платежным сервисом.
01:00
630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X