Поисковая система по обучению за рубежом www.diRECTORia.ru

С января 2004 года у всех заинтересованных в продолжении образования за рубежом, появилась возможность воспользоваться систематизированной базой данных и новой универсальной поисковой системой, размещенной на веб-сайте www.diRECTORia.ru, которые представлены консултационным агентством "Компания РЕКТОР". Принципиальным отличием поисковой системы diRECTORia.ru от всех существующих аналогов является то, что в ней впервые в качесвте основной единицы поиска выступает конкретная программа обучения с подробным описанием ее содержания, стоимости, требований для зачисления и с характеристикой учебного заведения. Поиск осуществляется по 12 параметрам (интересующая специальность, страна, город обучения, язык обучения, учебное заведение и т.д.), что делает систему гибкой, функциональной и удобной для пользователя. Информация представлена на русском языке.
На сегодняшний день база данных diRECTORia содержит информацию по 8000образовательным программам в 39 странах мира. Это программы языкового, академического, профессионального и дополнительного обучения. Наиболее полно представлены такие страны как Великобритания, Испания, Франция, Ирландия, Новая Зеландия, Германия и Австралия. Происходит постоянное пополнение базы данных, актуализация уже заведенной информации.
Кроме того, на сайте diRECTORia.ru существует возможность получить дополнительную информацию по системам образования в различных странах, по процедуре оформления документов для получения студентческой визы, общие сведения по интересующей стране, рейтинги зарубежных учебных заведений.
00:30
938
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X