Показ фильма "МАША" (реж. С. Ткачев) в рамках кинофестиваля "СТАЛКЕР"

14 декабря 2004 года в 15:30 в Большом Зале ЦДК (Васильевская ул., д.13) в рамках Международного Фестиваля фильмов о правах человека «СТАЛКЕР» состоится показ фильма Сергея Ткачева «МАША» В ролях: Маша Шалаева, Дмитрий Шевченко, Наталия Ткачева
О фильме:
Картина повествует о приключениях юной москвички Маши (Маша Шалаева), которая однажды сбежала в Париж… Девочка отправляется к русскому переводчику Диме (Дмитрий Шевченко), своему отцу, который видел её только в грудном возрасте. Переводчик оставляет девочку жить у себя. Понять друг друга им помогает его близкая подруга Наташа (Наталия Ткачёва). Несмотря на это, вся его жизнь летит кувырком, и ему приходится пересмотреть многие аспекты своей холостяцкой и беззаботной жизни…
О режиссере:
Ткачев Сергей Николаевич - режиссёр, сценарист, драматург, актёр. Окончил РАТИ по специальностям: актер театра и кино; режиссер драмы. Первые работы в театре в качестве режиссера – сценические фантазии по рассказам С.Беккета «P.S. Прекрасная эпоха» и «Серенады», а также спектакль по пьесе «Неприкаянные» (автор С. Ткачев). Поставил в Утрехте (Голландия) спектакль «Вдова Иллюзиониста» по собственной пьесе. Позже пьеса была поставлена в Германии. Автор более десятка сценариев и пьес, большинство из которых переведены на иностранные языки.
Фильмография:
«КОЛЯ+ТОНЯ+ИРА» (Франция, «ARTE – Canal plus», 1995 год)
«ОХОТНИК И ТИГР» (Франция, «Canal plus», 1996 год)
«ХУДОЖНИК», «КОЛОБОК», «ХОД ФЕРЗЁМ» (сериал «Директория смерти», РТР, 1999г.)
«ЩИТ МИНЕРВЫ» («ТАТА СТУДИО», Россия, 2002 год)

О кинокомпании «ТАТА СТУДИО»:
Компания «ТАТА STUDIO» организована в 2002 году и занимается производством фильмов разной жанровой направленности. В настоящий момент Сергей Ткачёв и компания «TATA STUDIO» ведут работу сразу над несколькими полнометражными фильмами, такими как «УТРО» (монтажно-тонировочный период), «СОН № 5» (монтажно-тонировочный период), «СКОРПИОН НА ЛАДОНИ» (съемочный период), «ПЛУТОН» (подготовительный период).
11:19
702
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X