Покер-шоу на Rambler-TV

Впервые в России вышло телешоу, посвященное игре в карты. С 26 ноября в эфире Rambler-TV появилась новая передача «Покер-Шоу».
Программа является совместным проектом Rambler-TV и первых Интернет-ресурсов нашей страны, посвященных покеру - Dreamlandpoker.ru и Russian-poker.ru

Каждую субботу в 22.50 за карточным столом встречаются знаменитости, которые, по ходу игры в покер, знакомятся, общаются на разные темы. Правила таковы: в каждой игре пять участников, один победитель и Большой Финал на Рождество, 7 января. В нем 7 мест – 5 для победителей пяти квалификационных игр и 2 для счастливчиков, которые прорвутся в финал через SMS и Интернет каналы.

Ведет российское «Покер-Шоу» одна из самых красивых женщин телевидения Ольга Грозная, раздает карты и очередность ходов лучший банкомет страны по покеру Лена Горбачева, а помогает разобраться во всем происходящем эксперт – главный специалист России по карточным играм и покеру Дмитрий Лесной. Говорят, если Дмитрий Станиславович что-то не знает о покере, значит, этого не существует!

Второй эксперт «Покер-Шоу» – это Евгений Кафельников, человек, не нуждающийся в представлениях. Несколько лет назад первый теннисист России променял зеленый газон Уимблдона на изумрудное сукно игрового стола, и стал одним из лучших игроков в покер в нашей стране. Евгений будет учить правилам игры участников последующих игр.

Особенность «Покер-Шоу» заключается в том, что зрителю не удастся отсидеться на диванах перед телевизором, и придется принимать участие в игре. Во-первых, в передаче будет работать школа покера, разъясняющая аспекты игры. Во-вторых, эксперты будут комментировать все происходящее на игровом столе, в-третьих, интрига основана именно на том, кто из участников выиграет и как ему это удастся сделать. Так что даже те из зрителей, кто понятия не имеет что это за игра, научится играть на достаточно профессиональном уровне. По ходу передачи будут заданы специальные вопросы покерной тематики, правильно ответив на которые посредством SMS можно попасть в финал и «сделать всех» звезд.

Открыли первое «Покер-Шоу» лидер Crossroads Сергей Воронов, популярная телеведущая Татьяна Пушкина, актер Михаил Богдасаров, Кирилл Кальян – известный теле- и радиоведущий и лидер группы «Рондо» Александр Иванов. По итогам игры (первые два выпуска уже записаны) участники дружно назвали «Покер-Шоу» интереснейшей игрой на свете. О том, кто победил, вы узнаете в субботнем эфире.

А зрители «Покер-Шоу» уже могут начать играть на сайтах www.russian-poker.ru и http://www.dreamlandpoker.ru, целиком посвященных online покеру. Здесь посетители могут обучаться правилам игры в режиме реального времени без установки специальных программ, делать ставки, играть с другими любителями покера по всему миру (и все это в русскоязычном интерфейсе) и читать огромную познавательную подборку, посвященную покеру. Так что победа в викторинах и соревнованиях на сайтах также является путевкой в финал. Кроме того, на сайте есть специальный SMS-сервис, через который можно посылать сообщения в программу. А если у вас не принимает Rambler-TV, трансляция программ будет происходить в режиме online прямо на сайте www.dreamlandpoker.ru

Ну и конечно эстетическое наслаждение от самой программы, снятой на высоком профессиональном уровне шведской компанией “Hego”, ориентированной на производство качественных игровых и спортивных шоу.

Расписание эфиров: 26.11, 3.12, 10.12, 17.12, 24.12.

О «Покер-шоу»:

Сорен Кжеллин - исполнительный продюсер «Покер-Шоу»

«С первым шоу, которое мы делали для России, конечно же, было связано большое количество опасений – как его примут и как все пройдет. Но у нас сформировалась команда участников, где всем было весело и интересно, так что все пошло само собой и создалась уникальная атмосфера. Конечно, они не профессиональные игроки, но так было даже интереснее. Наша компания “Hego” производит большое количество передач, где участвуют знаменитости. Обычно они очень зажаты, сидят в черных очках и скупо отвечают на вопросы. А здесь все просто играли и веселились! Так что было здорово, и, надеюсь, так же будет и в будущем!»

Гари Селан, глава маркетинга и связей с общественностью Dreamland Poker.

«Мы хотим, чтобы покер был так же популярен в России, как в огромном количестве стран Европы и в США. Наш сайт Dreamlandpoker.ru является первым online покер ресурсом, полностью ориентированным на Россию. Играть в покер в режиме реального времени очень интересно и захватывающе, это же мы собираемся продемонстрировать в передаче «Покер-Шоу». Мы чрезвычайно гордимся командой, которую удалось сплотить для производства «Покер-шоу». Вам не найти людей значимей чем Дмитрий Лесной и Евгений Кафельников – наши эксперты, Лена Горбачева – лучший банкомет России, а Ольга Грозная – фантастическая ведущая».

Дмитрий Лесной – Эксперт «Покер-Шоу»

«Прекрасно играли. Самое главное, что все поняли – покер - отличное развлечение и времяпрепровождение для дружеского общения. А все ставки и пасы, что сделать и не сделать, верю – не верю, это игра, и у нее есть свои планы. В двух словах перед началом игры мы прошлись по правилам, которые очень просты и интуитивно понятны. А какие-то договоренности и условности уже решались по ходу игры, но все и всем было предельно ясно».

Татьяна Пушкина – участник «Покер-Шоу»

«Мне очень понравилось «Покер-Шоу», я даже скучаю по процессу игры! Я не азартный человек, и, честно говоря, азарта не испытывала. Скорее удовольствие от аналитической работы, которую редко приходится применять в жизни. Я закончила технический вуз – авиационный, но в жизни занята творческой работой – журналистикой, так что здесь пришлось задействовать все ресурсы. Анализировать, раскладывать по полочкам, вообще, мне нравится расставлять в уме все по местам и упорядочивать свои действия. Я не очень хорошо знакома с картами и во многом действовала интуитивно. И в покер я играла в первый раз в жизни, и, честно говоря, не люблю все эти карты, а тут стала даже испытывать ностальгию по покеру! Перед началом игры нам рассказывали про комбинации, так вот, ни одной из них я реально не запомнила, а действовала по наитию. Минимум везения и максимум удачи!»

Кирилл Кальян – участник «Покер-Шоу»

«Самое ценное в этой игре – это компания, которая собралась за карточным столом. Это удивительно и прекрасно. Отлично провел время, причем ощущения после были просто зверские! После игры я вернулся домой и заснул как ребенок».
11:27
1328
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X