Порстал строящейся недвижимости www.Novostroy.su год в сети.

Портал строящейся недвижимости www.Novostroy.su помогает участникам петербургского рынка новостроек найти друг друга.
Возрастающий спрос на рынке жилья формирует высокие темпы роста цен, как на первичном, так и на вторичном рынке недвижимости. Все более актуальной становится покупка жилья в новостройках, ведь стоимость метра в полуразвалившейся хрущевке и новом доме фактически одинакова. Почти все строительные компании Питера предлагают различные схемы приобретения нового жилья: рассрочка, ипотека и т.д.

Портал строящейся недвижимости www.Novostroy.su помогает участникам петербургского рынка новостроек - строительным компаниям и покупателям новых квартир – найти друг друга. Продавец недвижимости Петербурга имеет возможность разместить на портале полную информацию о себе и своих предложениях, что позволяет потенциальному покупателю выбрать из обширной базы именно то, что ему требуется. Особенно ускоряет и упрощает процесс подбора варианта специально разработанные сервисы портала: система поиска позволяет отобрать подходящие варианты (т.е. произвести выборку по конкретным параметрам, например: району, стоимости, этажности дома и т.п.), а готовый список домов упорядочить по какой-либо характеристике.
Важно, что пользователю не придётся просматривать массу страниц, чтобы выудить нужную информацию. Разработчики портала строящейся недвижимости отошли от привычного представления данных: листинг квартир или фотокаталог домов с подробным описанием на дополнительных страницах, точнее совместили оба эти формата. Таким образом, пользователь сразу получает чёткую картину о местоположении, внешнем виде, основных характеристиках и наличии конкретных планировок, вплоть до изображения плана квартиры для всех выбранных домов.

Новострой.су на данный момент публикует информацию практически обо всех строительных компаниях, работающих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Обрабатывая такие большие объёмы данных портал достигает актуальности предоставляемой информации за счёт оперативного воздействия со строительными компаниями, которые самостоятельно редактируют данные о своих предложениях, что позволяет избежать эффекта “испорченного телефона”.

А для тех, кто хочет уйти от городской суеты, на www.novostroy.su можно подобрать альтернативу городской строящейся недвижимости, а именно таунхауз в малоэтажном жилом комплексе или дом в благоустроенном коттеджном посёлке.

Разобраться в вопросах, сопутствующих приобретению жилья и просто расширить кругозор поможет полезная и интересная информация. В разделе «Статьи о недвижимости» еженедельно можно знакомиться с сегодняшней ситуацией на рынке недвижимости. Раздел «Ипотека» дает возможность каждому познакомиться и подобрать тот вариант кредитования, который подходит именно ему для покупки жилья, будь то на первичном или вторичном рынке недвижимости. Здесь собрана информация обо всех банках Петербурга, у которых представлены ипотечные программы. Несмотря на то, что Novostroy.su всего лишь первый год в сети, он постоянно расширяется, каждый раз предлагая что-то новое и интересное для своих посетителей. К своему дню рождения портал строящейся недвижимости приурочил открытие целого ряда новых интересных разделов.
11:00
1051
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X