Портфель автокредитов Московского кредитного банка увеличился за год на 40%

В минувшем году Московский кредитный банк (МКБ) выдал частным лицам кредиты на приобретение автомобилей в размере более 103 млн рублей, что на 35% больше, чем в течение 2005 года.

Портфель автокредитов МКБ увеличился практически на 40% и на 1 января текущего года составил 126 млн долларов США. Всего программами Банка в 2006 году воспользовались более 8 тысяч желающих приобрести автомобиль в кредит.

В общем объеме автокредитов, выданных Московским кредитным банком в 2006 году, доля экспресс-кредитов составила около 60%, доля ссуд, выданных по классической схеме кредитования, - около 40%. Причем, экспресс-кредиты Клиенты Банка предпочли брать в рублях, а классические кредиты - в долларах США.

Московский кредитный банк является активным игроком на рынке автокредитования с 2004 года. Наряду с программами классического и экспресс-кредитования Банк постоянно предлагает своим Клиентам совместные программы с автосалонами на еще более привлекательных для заемщика условиях: с пониженными ставками, удлиненными сроками кредитования, специальными условиями страхования автомобиля и т.д. По программам МКБ в кредит можно приобрести новые автомобили отечественного или иностранного производства, а также подержанные иномарки, грузовой автотранспорт и спецтехнику.

В 2007 году Банк продолжит активное кредитование физических лиц на приобретение автотранспортных средств. Планируется увеличение количества партнеров Банка и развитие совместных программ. Специальные предложения, которые пользуются наибольшей популярностью среди Клиентов, будут продлеваться и предлагаться другим автодилерам. Особое внимание будет уделено улучшению качества выдаваемых кредитов и развитию программ классического автокредитования.
01:01
478
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X