Посетите стенд Международного Московского Банка на МОТОР ШОУ 2005

Международный Московский Банк примет участие в 9-ой Московской Международной Автомобильной Выставке — МОТОР ШОУ 2005, которая пройдет с 24 по 28 августа в «Экспоцентре» на Красной Пресне. Стенд ММБ расположен в павильоне «Форум».
На стенде Международного Московского Банка посетители выставки смогут получить подробные консультации по вопросам кредитования, рассчитать параметры кредита на покупку автомобиля, получить рекламно-информационные материалы по автокредитованию и другим услугам банка для частных лиц. Все посетители стенда ММБ получат памятные сувениры.
За время действия программы автокредитования ММБ выдал более 18 тыс. кредитов на сумму 283 млн. долларов. Банк выдает кредиты на новые и подержанные иномарки. У Международного Московского Банка более 100 автосалонов-партнеров в Москве и более 80 в Санкт-Петербурге, Челябинске и Ростове-на-Дону. Со многими из них действуют льготные кредитные программы.
На сегодняшний день Международный Московский Банк является одним из лидеров на рынке кредитования частных клиентов, предлагая полную линейку кредитных продуктов для физических лиц: автокредиты, кредиты на покупку недвижимости на первичном и вторичном рынке, кредит под залог квартиры, потребительские беззалоговые кредиты.
00:56
1181
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X