Практический курс по управлению человеческими ресурсами в IT компаниях (на примерах компании Kenjits

Учебный центр «Digital Design» предлагает вашему вниманию практический курс по управлению человеческими ресурсами в IT-компаниях.
Учебный центр «Digital Design» предлагает вашему вниманию практический курс по управлению человеческими ресурсами в IT-компаниях. Цель семинара: получение знаний и навыков, необходимых для эффективной работы в области управления персоналом с использованием современных методик и информационных технологий. Курс является трехдневным и рассчитан на 24 академических часа.

Курс ориентирован на руководителей HR отделов, директоров служб персонала и начальников департаментов в IT-компаниях, которые наиболее остро нуждаются в квалифицированных кадрах на динамично развивающемся российском IT-рынке.
По окончании курса Вы сможете:

• Быстро осуществлять поиск персонала
• Создавать грамотное адаптационное обучение для новых сотрудников
• Проводить личностную и профессиональную оценку персонала (Аттестация) по методу 360 градусов.
• Сразу на интервью с кандидатом выявлять все мотивирующие его факторы, для того, чтобы впоследствии уметь управлять ими
• Познакомиться с системой построения корпоративной культуры и внутреннего PR на примере разных компаний

Мероприятия будет проходить со 2 по 4 октября 2006 года в учебном центре компании «Digital Design» в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Одоевского 28. Курс ведет специалист Наталья Семичастнова, имеющая шестилетний опыт работы на рынке подбора и развития персонала для IT-компаний.

С подробной программой курса ВЫ можете ознакомиться на сайте учебного центра «Digital Design» (http://www.digdes.ru). По всем вопросам относительно программы семинара и рассматриваемых в нем технологий обращайтесь к автору курса Наталье Семичастновой по телефону: + 7 (812) 441-37-74
00:34
637
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X