Праздник музыки и поэзии в Политехническом

27 мая в Большой аудитории Политехнического музея соберутся известные барды, чтобы своими прекрасными выступлениями поддержать музыкальный журнал "Люди и Песни" - единственное издание об авторской песне в широком ее понимании.
Издательство «Шанс+» представляет концерт известных авторов-исполнителей, посвященный выходу очередного номера журнала об авторской песне и пограничных жанрах «Люди и Песни». В концерте принимают участие друзья журнала:

- Александр Городницкий
- Галина Хомчик
- Виктор Луферов
- Алексай Брунов
- Наталья Кучер
- Александр Майсюк
- Ксения Машкова
- Манана Минабде
- Елена Фролова
- Трио «Пьяцолла»

Концерт состоится 27 мая в Большом зале Политехнического музея начало в 19.00

«Люди и Песни» - это единственное в мире музыкальное издание, посвященное авторской песне в широком ее понимании. Цель нашего журнала – активная пропаганда живой, качественной, красивой музыки и хорошей поэзии. Мы пытаемся делать это не только посредством журнала «Люди и Песни», а так же за счет проведения различных мероприятий. Те, кто следит за жизнью нашего издательства помнят и Презентацию первого номера в кафе «Гнездо глухаря», и бесплатный концерт в Центральном доме работников искусств, и концерт-презентацию весеннего номера журнала «Люди и Песни» в Политехническом. Все эти мероприятия прошли с большим успехом, зрители с интересом отнеслись к нашему проекту – покупали номер, интересовались, когда выйдет следующий, где можно купить и как подписаться. Мы получали огромное количество благодарностей, как устных, так и отзывов на сайте, за прекрасно проведенный концерт.
Если же вы до сих пор ничего не слышали о журнале «Люди и Песни» и не разу не были на наших концертах, то обязательно приходите – будем вам рады.
11:22
681
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X