Председатель Совета директоров холдинговой компании Prime Group Никита Исаев и телеведущая Ксения Бо

В дни весенних каникул в подмосковном оздоровительном комплексе «Старая Руза» проходил очередной молодежный бизнес-лагерь «Новое поколение лидеров» для полусотни московских старшеклассников, детей работников ОАО «РЖД». Бизнес-лагерь был организован Учебным Центром «Финансовый Дом» и Молодежной школы бизнеса Никиты Исаева.
Каждую смену в бизнес-лагере проходят ставшие уже традиционными встречи ребят с предпринимателями, руководителями предприятий и организаций, известными ведущими и политиками. На это раз гостями участников лагеря стали Председатель Совета директоров холдинговой компании Prime Group, Президент страхового холдинга Prime Insurance Никита Исаев и телеведущая молодежного реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ Ксения Бородина. На встрече гости рассказали старшеклассникам о себе, своем становлении, и ответили на все интересующие юную публику вопросы. Школьники, например, желали знать, как каждый из них представляет себе успех, как они его достигали, и чего им это стоило, как лучше начинать собственное дело и какие цели перед собой следует ставить, чтобы развиваться, а не останавливаться на полпути.
За неделю, что ребята провели в этом бизнес-лагере, они приняли участие в ряде тренингов и семинаров, позволяющих овладеть навыками и качествами, необходимыми будущим успешным специалистам, бизнесменам, политикам. Участники бизнес-лагеря прошли учебные курсы по основам менеджмента и управления, тренинги актерского мастерства, работы в команде, деловых переговоров, управленческих поединков, поучаствовали в деловых играх, предполагающих создание игровых государств со своими правительствами, законодательством, валютой. Каждый из них смог примерить на себя ту или иную социальную роль, и выступить как служащим, так и бизнесменом, министром или даже президентом.
Ребята провели в бизнес-лагере всего 8 дней, и за это время их игровое государство успело просуществовать полных восемь лет, так что на недостаток насыщенности событиями жаловаться никому не пришлось. Ритм жизни в бизнес-лагере задается весьма активный и по неволе его выпускники начинают следовать ему и в реальной жизни.
Учебный Центр «Финансовый Дом» - одна из ведущих российских компаний в области дополнительного образования и краткосрочного обучения. Имеет 11-ти летний опыт работы на рынке дополнительного образования. Среди ее учебных программ свыше 50 тем бизнес семинаров и тренингов по менеджменту, маркетингу, рекламе, продажам, развитию персонала для всех категорий сотрудников. Никита Исаев является совладельцем Учебного Центра «Финансовый Дом» (ему принадлежит 50% капитала).










Молодежная школа бизнеса Никиты Исаева создана в 2005 году на базе Учебного центра «Финансовый дом». Ее основатель – Председатель Совета директоров холдинговой компании Prime Group, Президент страхового холдинга Prime Insurance – Никита Исаев. Для старшеклассников и студентов школа проводит тренинги, курсы, семинары, занимается организацией бизнес-лагерей.

Страховой холдинг Prime Insurance, входящий в состав холдинговой компании Prime Group, объединяет СК Prime Insurance и страхового брокера. На основе собственной лицензии компания осуществляет 17 видов страхования.
00:34
1887
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X