Председателем Правления КБ "АКЭФ-БАНК стал Дмитрий Хохлов

Председателем Правления КБ «АКЭФ-БАНК», входящего в Банковский холдинг, назначен Дмитрий Хохлов. На этом посту он сменил Галину Скоробогатову, которая стала Первым вице-президентом ФКГ "АКЭФ", управляющей компании Банковского Холдинга
Дмитрий Хохлов родился в 1968 году. Закончил Государственную Финансовую Академию по специальности « Бухгалтерский учет. Контроль и анализ хозяйственной деятельности». В 1994 году был принят на должность начальника отдела валютного контроля Департамента международных расчетов Акционерного Банка «Первый Русский Банк».
В 1997 г возглавил отдел по работе с клиентами АКБ «Объединенный Промышленно- Торговый Банк». В период с 1998 г. по 2002 г работал в КБ «Русский международный Банк», где занимал должности, в том числе руководителя отдела казначейских операций, начальника казначейства.
Пост начальника управления активно-пассивных операций КБ «АКЭФ-БАНК» (ООО) Дмитрий Хохлов занял в 2003 году, в последствии был переведен на должность начальника казначейства и затем заместителя председателя Правления банка.
00:57
701
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X