Представители Министерства имущества РФ произведут оценку группы «КДД»

11 февраля в клубе PodМосковье состоится особенный концерт группы «КДД». В этот вечер музыканты выйдут на сцену, чтобы вместе с поклонниками отметить юбилей второго солиста коллектива – Сергея Баринова, которому исполнилось 30 лет.
Сергей Баринов является одним из лидеров «КДД-пространства», автором многих песен группы, а в свободное от музыки время работает в Министерстве имущества Российской Федерации. Там он, применяя целых два своих образования, трудится на благо развития российской экономики. Столь серьезное занятие не мешает строгому чиновнику Баринову по вечерам брать в руки гитару и перевоплощаться. Иногда преображение становится разительным: так, во время фестиваля «Нашествия» Сергей предстал перед публикой с панковским ежиком, который ему кстати очень к лицу.

Завсегдатаи концертов «КДД» уже привыкли встречать в залах клубов молодых и солидных людей в строгих костюмах, при галстуках – коллеги Сергея Баринова с удовольствием заходят после работы послушать творчество коллектива. Разумеется, что такой повод, как юбилей, соберет всех друзей музыканта - не составят исключение и сотрудники Минимущества. Но никакого официоза опасаться не стоит: ведь День рождения – это веселый праздник, радость встреч, подарки, а с группой «КДД» - это еще и много хорошей музыки.

На концерте 11 февраля будут исполнены все лучшие песни, автором которых является Сергей Баринов. В этот вечер прозвучат и композиции из классической программы «КДД», и акустика, и совсем новая песня Сергея «Тени», которая уже на премьере вызвала шквал восторженных отзывов.

Главное наше имущество – это друзья, любовь и хорошая музыка. Зацените!

Адрес клуба PodМосковье: Малый Кисловский переулок, 6. Начало концерта в 22.00. Аккредитация СМИ: 798-02-81, Мамышева Татьяна, tatyana.m@tochka.ru
11:28
453
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X