Премьера фильма Клода Берри "Один уходит - другой остается"

8 декабря в российский прокат выходит фильм "Один уходит - другой остается". Эту картину поставил Клод Берри - один из крупнейших режиссёров и продюсеров современного французского кино.
Премьера фильма Клода Берри "Один уходит - другой остается"

8 декабря в российский прокат выходит фильм "Один уходит - другой остается". Эту картину поставил Клод Берри - один из крупнейших режиссёров и продюсеров современного французского кино ("Жан де Флоретт", "Жерминаль"; "Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра", "Астерикс и Обеликс против Цезаря"). Главные роли в фильме исполнили Даниэль Отей, Шарлотта Гинзбур, Натали Бэй, Пьер Ардити и Миу-Миу.

"Превосходная игра актёров под уверенным руководством сценариста и режиссёра Клода Берри превращает краткую инструкцию по супружеским изменам для богатых в захватывающий фильм, который способен увлечь аудиторию среднего возраста во всём мире", - пишет обозреватель журнала "Variety" Лайза Несселсон.

"Мой фильм о том, как уходит время и остывают чувства между людьми, - говорит Клод Берри, - о том, с какими трудностями и препятствиями сталкивается человек, когда решает изменить свою жизнь. Но эта картина и о неожиданных встречах, которые возрождают нас к новой жизни". Берри поставил перед собой непростую задачу - гармонично соединить в своей картине две истории, грустную и смешную.

Герои фильма, парижские антиквары Даниэль (Даниэль Отей) и Ален (Пьер Ардити), одновременно попадают в почти безвыходное положение. В самом деле, как быть, если в твою размеренную и однообразную семейную жизнь нежданно-негаданно вторгается настоящая любовь?

Дело зашло так далеко, что ради новых возлюбленных друзья готовы даже расстаться с женами. Но приходит время, когда любовь, страсть и… чувство вины заставляют Даниэля и Алена разрешить сомнения и изменить свою жизнь.

Остаться или уйти? Каждый должен сделать свой выбор.

В России картина Клода Берри стартует в кинотеатрах "Ролан" и "Киноцентр" 8 декабря. А жители Екатеринбурга и Владивостока увидят фильм "Один уходит - другой остается" на несколько дней раньше москвичей - на фестивале "Французское кино сегодня", который начнётся в этих городах 6 декабря.

Расписание сеансов в "Ролане": 8—13 декабря: 15:40, 21:35, 23:45; 14—18 декабря: 13:50, 20:30

Раписание сеансов в "Киноцентре": 8—15 декабря: 16:10, 19:50

Подробную информацию о кинофильме "Один уходит - другой остается" вы найдёте на нашем сайте: http://www.gpfilm.ru/jap-kino/berri.htm.

Борис Горелик
Группа компаний GP, 119019, Москва, Гоголевский бульвар, дом 10-1.
Телефоны: (095) 202-76-22, 203-43-31, факс: (095) 290-41-56, 203-43-31.
Сайт: http://www.gpfilm.ru Раздел для прессы: http://www.gpfilm.ru/press
11:27
578
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X