Премьера на канале Animal Planet: «Большие кошки: внимание, съемка!»

«Большие кошки: внимание съемка» - в июле самые свирепые представители семейства кошачьих солируют на канале Animal Planet. Премьера: 25 июля в 22:00.
Кошки - самые удивительные и неповторимые создания в мире. Грациозные и очаровательные, хищные и коварные, они изумляют исследователей, документалистов и зрителей всей планеты своим изменчивым и непредсказуемым поведением. В июле 2005 года канал Animal Planet дарит встречу с ними в уникальном цикле программ «Большие кошки: внимание съемка». В этой увлекательной саге о семействе кошачьих в главных ролях заняты самые выдающиеся кошки. Смотрите захватывающие подробности их причудливой жизни на Animal Planet, начиная с 25 июля в 22:00. Каждый день – новые серии и потрясающие сюжеты, которые завораживают своей искренностью и реализмом
• «Храм тигров» повествует о жизни маленького монастыря, затерянного в северном Таиланде, где миролюбивые буддийские монахи трогательно заботятся об исчезающих видах кошачьих. Бенгальские и индокитайские тигры нашли пристанище в стенах гостеприимной обители. Десять монахов и их тигры - равноправные герои фильма, поскольку каждый хищник обладает неповторимой индивидуальностью.
Премьера 25 июля в 22:00 по московскому времени

• «Детеныш леопарда» - захватывающий документальный фильм, целиком основанный на невыдуманных событиях. Он снят в Африке на основе трехлетнего наблюдения за дикой самкой леопарда и ее детенышем. Только благодаря страсти к природе режиссера Хуго Лавика зрители получили возможность узнать эту невероятную историю о жизни, смерти, стойкости, утратах и надежде. Молодому леопарду, разлученному с матерью, после года удивительных приключений удалось вернуться на родину. Но неожиданно сюжет со счастливым концом принимает драматический оборот.
Премьера 27 июля в 22:00 по московскому времени

• Фильм «Владыка Африки» - правдивый рассказ о суровой жизни молодого льва из африканского прайда. Малышу Аддо повезло родиться в удачное время изобилия. Но на втором году жизни львенок пережил жестокую засуху, которая навсегда изменила существование обитателей саванны. Аддо чудом ускользнул из родного прайда после вторжения двух разъяренных самцов и остался один на один с жестоким миром африканской природы. Сможет ли он выжить и в тяжелой борьбе отстоять право стать «царем зверей»?
Премьера 29 июля в 22:00 по московскому времени

• «Сердце львицы» показывает настоящее чудо дикой природы: в кенийском заповеднике Самбуру молодая львица усыновила маленькую антилопу. Наперекор инстинкту предков, повелевающему убить чужого малыша, хищница нежно заботится о детеныше оникса. Фильм канала Animal Planet – попытка объяснить этот удивительный случай, который поставил ученых в тупик. Какие мотивы движут сострадательной львицей?
Премьера 31 июля в 17:00 по московскому времени

• «Возвращение гепарда» рассказывает о важной миссии по спасению самого быстрого хищника планеты. Группа ученых во главе со всемирно известным экспертом дикой природы Петером Гросом отправилась в Намибию, чтобы начать беспрецедентный проект по сохранению гепарда. Участникам экспедиции и зрителям Animal Planet предстоит узнать, есть ли у гепардов шансы избежать уничтожения. Смогут ли ученые совместными усилиями построить хрупкий мост от отчаяния к надежде?
Премьера 31 июля в 19:00 по московскому времени

• Серия «Маленькие большие кошки» демонстрирует таланты самых маленьких представителей семейства кошачьих. Зрителей ждут поразительные сцены из жизни таких экзотических животных, как каракал, барханная кошка и кот-рыболов. Слишком долго эти обаятельные киски находились в тени своих больших сородичей – львов, тигров и леопардов. Но пришла пора восстановить справедливость и признать, что «маленькие» кошки уступают большим только размерами. Эти милые «миниатюрные» звери также смертельно опасны.
Премьера 11 августа в 23:00 по московскому времени

• «Живая природа: охотники за леопардами» - яркие зарисовки животного мира из Национального парка Шри-Ланки. В этом нетронутом уголке девственной природы обитают стада слонов, бизонов, медведи-губачи и, конечно же, неуловимые гепарды. Эти удивительные и таинственные кошки приоткрывают свои заветные тайны. Создателям фильма удалось запечатлеть уникальные кадры: появление на свет крошечных и беззащитных котят и жестокие схватки гепардов с медведями.
Премьера 16 августа в 10:00 по московскому времени

• Программа «Живая природа: опасность в тигровом раю» открывает зрителям неповторимый индийский заповедник Рантхамбхоре (Раджастхан). Здесь мужественная тигрица в одиночку отстаивает жизнь своих детенышей в схватке с безжалостным миром джунглей. Всего два года назад Мачли отвоевывала территорию у своей матери, а уже сегодня она воспитывает собственных тигрят. Отец ее двоих детенышей погиб, и тигрице грозит смертельная опасность со стороны свирепых самцов, которые преследуют ее настойчивыми ухаживаниями. Удастся ли Мачли удержать их на безопасном расстоянии, пока тигрята не встанут на ноги?
Премьера 20 августа в 22:00 по московскому времени

================================================
Канал Animal Planet притягивает ваше внимание. Захватывающий сюжет, приключения, юмор, человеческие отношения, жизнь и смерть – это телевидение, от которого невозможно оторваться. Два продюсера с мировым именем предлагают вашему вниманию канал Animal Planet - BBC Worldwide Ltd. и Discovery Communications Inc., головная кампания Discovery Networks Europe.

Discovery Communications, Inc. – вещательная и развлекательная телевизионная компания, одна из крупнейших в мире. DCI возникла на базе Discovery Channel, который начал свое вещание в США в 1985 году и сегодня работает в 160 странах мира для аудитории более миллиарда человек. Кроме того, за пределами США DCI принадлежит 10 всемирно известных TV-брендов с суммарным количеством телезрителей более 560 миллионов человек. В 130 странах Европы, Африки и Ближнего Востока 9 телевизионных каналов Discovery охватывают аудиторию в более чем 145 млн. человек и вещают на 20 языках. Акциями компании DCI владеют Liberty Media Corporation, (NYSE: L), Cox Communications, Inc., Advance/Newhouse Communications и Джон С. Хендрикс (John S. Hendricks) - основатель и владелец компании.
11:24
821
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X