Пресс-конференция "НЕДВИЖИМОСТЬ: что будет с ценами?"

15 ноября 2006 года, 15:00
Пресс-центр ИА "Росбалт"

Пресс-конференция "НЕДВИЖИМОСТЬ: что будет с ценами?"

В пресс-конференции примут участие руководители агентства недвижимости "Итака":
- Сергей Антонович Галалу, генеральный директор;
- Светлана Владимировна Пирогова, директор направления «Загородная недвижимость»;
- Алексей Викторович Лобанов, директор направления «Жилой фонд»;
- Яна Леонидовна Долотова, руководитель отдела аналитики и консалтинга.

Гость пресс-конференции — Геннадий Моисеевич Стерник, ведущий аналитик рынка недвижимости России, профессор (г. Москва).

В ходе пресс-конференции будет представлена статистика по ценам реальных сделок в различных сегментах рынка недвижимости, даны прогнозы изменения цен на недвижимость. Специалисты отдела аналитики и консалтинга компании представят новую разработку — индексы рыночной и покупательской активности. Руководители компании подведут итоги развития агентства недвижимости "Итака" в 2006 году и поделятся своими планами на будущее.

Уже сегодня можно говорить, что 2006 год — 13-й год существования агентства «Итака» на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти — стал самым успешным в истории Компании.
В 2006 году Компания «Итака» продолжила развивать свою территориальную сеть, которая на сегодняшний день представлена 40 офисами. Начали функционировать новые офисы в Санкт-Петербурге (14-я линия ВО, д. 7 А; бульвар Новаторов, д.11), в Колпино, Волхове и Приозерске Ленинградской области, в городе Гдове Псковской области. В 2006 году особо отмечена работа всех направлений Компании, среди которых выделяются: «Загородная недвижимость», «Жилой фонд», «Аренда», «Новое строительство». Весьма успешным и перспективным 2006 год стал и для Ипотечного агентства «Итака». В 2006 году Компания «Итака» активно осваивала новые секторы рынка недвижимости — начали работу Центр элитной недвижимости и Отдел коттеджной и малоэтажной застройки.

Значительное увеличение доли «Итаки» в основных секторах рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленобласти позволило отделу аналитики и консалтинга разработать ИНДЕКСЫ РЫНОЧНОЙ (I РА) И ПОКУПАТЕЛЬСКОЙ АКТИВНОСТИ (I ПА). В настоящее время специалисты отдела аналитики и консалтинга Компании имеют возможность максимально объективно отслеживать современную рыночную ситуацию, проводить глубокий анализ структуры спроса и предложения, делать достоверные прогнозы, которые уже сегодня пользуются популярностью в специализированных средствах массовой информации. В ноябре вышеупомянутые индексы будут представлены на официальном сайте АН “Итака” (www.itaka.spb.ru).

Подробную информацию можно получить в отделе рекламы Агентства недвижимости «Итака» по телефону (812) 495-64-29. Единая информационная служба — (812) 740 -70-40.
11:00
611
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X