Пресс-релиз группы "ПУПСА КУКС"

кто они есть.....
Необратимость последствий - только такой формулировкой можно охарактеризовать всё то
что происходит с группой "ПУПСА КУКС" с 1998г.
Попытки возвести в ранг "музыкального абсолюта" так обожаемый ими "веселый минор",-обозначилось победой ,в номинации рок музыка,во Всеукраинском фестивале современной музыки " Перлини сезону 2002". И поездкой в Венгрию. В последующие три года группа "засветила" и подарила городу Киев и его "звездам" три состава клавишников и барабанщиков.
Но тандем - генерирующий все идеи творчества "ПУПСА КУКС" ,на данный период времени базируется в г.Запорожье. Группа дает концерты по клубам Украины. На момент 2005 г. записано около 80 песен.
Музыканты ПУПСА КУКС утверждают: " - Рецепт нашей музыки прост : немного грустной классики от Рахманинова до Моцарта , немного бита , диско и фанка в ритме ,в меру мягкости и жёсткости ,красивой и запоминающейся и немного тревожной мелодии , с элементами экспрессии в голосе . Все это со вкусом совместить и главное с любовью сыграть."

Состав группы "ПУПСА КУКС" : Серж Китай - вокал,гитара
Павел Красюк - бас гитара
клавишные и барабаны периодически обновляются новыми людьми


контакты: e-mail: pupsakuks@ukr.net


Выдержки из СМИ о своем творчестве:
Павел : " - В наше время, да как и в любое другое, у молодого человека или девушки, может наступить в жизни кризисный период на грани катастрофы. Выйти из которого самостоятельно и без потерь весьма проблематично. И вот если кто-либо услышит нашу музыку, где эмоционально разыгрывается некое весьма депрессивное, но тем не менее энергичное действо, которое, возможно, будет весьма созвучно его трагическому состоянию,мы уверены , что у каждого в жизни было что-то подобное, то ему легче будет посмотреть на себя со стороны, в тот момент когда он будет эмоционально сопереживать тем гармониям, которые будут проникать в бездонные глубины его сознания, души. Благодаря чему, будет происходить некое моральное очищение от накопившегося внутри негатива."
Серж : " - человеку свойственно играть в мир иллюзий,и от того насколько серьезно он верит в существование его внутреннего мира,зависит пребывание его же в реалистичной плоскости..потому,призма его души должна показывать весь спектр цветов,а для этого нужно уметь играть,мы все актеры,просто некоторые не желают менять роли,их призма не пропускает свет...."
11:27
560
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X