Презентация нового альбома группы Би-2 на 3 этапе Зимнего Чемпионата Москвы по Дрегрейсингу

Презентация нового альбома группы Би-2 на 3 этапе Зимнего Чемпионата Москвы по Дрегрейсингу


Автомобильная Федерация Москвы, Московский Городской Автомотоклуб, Национальный аэроклуб им. Чкалова, ВДО «Спортивная Россия», Страховая компания РОСНО, Нефтяная компания «ЛУКОЙЛ», Клуб «NeedForRace», Клуб «FreeRace», РОСТО г. Москвы, РА «Элит Экспо», журнал "Тюнинг Автомобилей", объявляют о проведении Зимнего Чемпионата г. Москвы 2004 года по Дрэг рейсингу, который пройдет с февраля по апрель 2004 г. на территории Тушинского аэродрома.

6 марта 2004 года, в рамках 3 этапа Чемпионата Москвы по Дрэг рэйсингу состоятся открытые соревнования по Дрэг Рейcингу на Кубок «Би-2», а так же презентация нового альбома группы «БИ-2» «ИNOмарки».


Начало регистрации в 10.00, окончание в 13.00 (строго)

Квалификационные старты начнутся на тушинской трассе около полудня. Основные же заезды, в которых схлестнутся спортсмены, представляющие четыре класса автомобилей(в зависимости от мощности двигателя) состоятся в 14.00.

Теперь о торжественной части мероприятия. В 16.00на трассу выйдет Лева и Шура Би-2, а также некоторые коллеги-музыканты среди которых Диана Арбенина, Максим Покровский, Найк Борзов и пр., которые проведут состязания между собой за шуточный приз (который пока что держится в строжайшем секрете). Комментировать происходящее на поле приглашена ди-джей Нашего Радио Людмила Стрельцова, которая также собирается сразиться в скорости с ви-джеем MTV Иваном Иллишем. Сразу же после этого, в районе 16.30 в специально оборудованном шатре состоится пресс-конференция группы Би-2, посвященная долгожданному выходу новой пластинки.

Пока музыканты (Шура и Лева Би-2), представители выпускающей компании («Мистерия Звука»), а также организаторы Чемпионата будут наслаждаться обществом журналистов, спортсмены проведут финальные соревнования, итогом которых станут не только новые зачетные баллы в Чемпионате, но и главный трофей – Кубок «Би-2», который будет вручен тут же, в торжественной обстановке.

Организаторы приглашает всех любителей высоких скоростей и рок музыки принять участие в соревнованиях или просто стать зрителями одного из самых ярких событий в мире Российского автоспорта. Организаторы планируют всевозможные конкурсы, розыгрыши для зрителей и участников, множество ценных призов и подарков от спонсоров.


Стоит отметить, что сейчас Тушино – это лучшая трасса в Москве, которая специально отремонтирована и подготовлена для проведения гонок на максимальное ускорение.

Более подробная информация об очередном этапе Чемпионата Москвы по тел. 8-926-527-46-09.

Акрредитация СМИ и информация о презентации альбома по тел: (095) 970-1283; mail@mediapolis.ru. (Ольга Сальникова, Юлия Богачева).
11:17
799
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X