Презентация новой грузовой техники Freightliner на стенде компании Гудвил Холдинг в рамках выставки

1 ноября 2005 г. в рамках выставки Автотранспортный форум 2005 на стенде компании Гудвил Холдинг состоялся премьреный показ новых тягачей Freightliner. Две модели — Argosy и Columbia — ознаменовали официальный выход Freightliner на российский рынок
В официальной презентации приняли участие первые лица Гудвил Холдинг, Freightliner, DieselMotor, DaimlerChrysler и другие гости.
В своем выступлении генеральный директор Гудвил Холдинг Юрченко Игорь Васильевич отметил, что америкаская грузовая перестала юыть экзотикой на российских дорогах, она не разосаровала владельцев и доказала свою практичность и экономичность, надежность и простоту эксплуатации. Именно техника Freightliner максимально соответствует российсикм условиям. "Официальный выход Freightliner — это итог первого десятилетияработы и начало нового этапа освоения российского рынка. Для нашей компаниии это большая честь быть первым официальным дилером Freightliner в России" — отметил г-н Юрченко И. В.
Г-н Патрик Ральке — ответственный за экспорт Freightliner в Россию — также подчеркнул значимость официального выхода компании на российский рынок. "Freightliner — крупнейший в северной Америке экспортер тяжелых грузовиков. Мы поставляем техзнику в 38 стран мира и наши планы — сделать Росию 39 страной по экспорту Freightliner, обеспечив полную поддержку нашим дилерам в РОссии и продолжая развивать дилерскую сеть. Наша идея — предоставить покупателям в России те же условия, на которых мы работаем в Америке, а именно — автомобиль в индивидуальной комплектации" — добавил г-н Ральке.
По словам Александра Комарова, представителя DieselMotor, "официальная презентация новой техники Freightliner в россии — это большой шаг в продвижении американской грузовой техники в целом на российском рынке".
После официальной церемонии, под рассыпающимися блествками фейерверка Argosy и Columbia предстали перед гостями во всей красе. Яркая и эффектная премьера техники сопровождалась музыкальным и световым представлением. По словам всех участников, презентация стала настоящим праздником и, пожалуй, главным событием в автомобильной отрасли Россиив 2005 году.
Машины успешно прошли испытания на соответствие российским стандартам. Freightliner предоставляет базовую гарантию на автомобиль 1 год без ограничения пробега и 2 года на агрегаты без ограничения пробега. Гарантийное обслуживание будут обеспечивать официальные дилеры Freightliner в России. Кроме того, обслужить двигатели можно будет на авторизованных сервисах Detroit Diesel, Cummins, Caterpillarю
Отметим, что представленные на презентации автомобили уже проданы.
00:22
758
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X