«Президент-Отель»: события и гости (январь)

Первый месяц Нового года показал, что динамичный темп развития, характерный для прошлого года, имеет только одну тенденцию – к возрастанию.
В этой связи особенно символично, что первое же мероприятие 2005 года, проходившее по окончании череды новогодних праздников, оказалось самого высокого уровня!

ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВСТРЕЧИ
11 января в киноконцертном зале отеля Президент России Владимир Путин провел встречу с премьер-министром Турции Р.Т. Эрдоганом и представителями турецких деловых кругов.
24 января «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» принимал новоиспеченного Президента Украины Виктора Ющенко – на следующий день после инаугурации. В киноконцертном зале гостиницы прошла его пресс-конференция.
27 января Президент Сирии Башар Асад встречался в отеле с дипломатическими сотрудниками, аккредитованными в Москве, с представителями сирийской диаспоры в России и журналистами.
ФОРУМЫ, КОНФЕРЕНЦИИ, СЕМИНАРЫ
28 января в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ» состоялось совещание-семинар руководства Высшей квалификационной коллегии судей и Верховного суда России с председателями верховных судов республик, краевых и областных судов, судов городов федерального значения, судов автономных областей и округов, окружных (флотских) военных судов.
31 января в «Круглом зале» отеля проходил Российско-Корейский экономический форум на тему «Социально-экономическое развитие и двусторонние отношения» с участием Посла Республики Корея в Российской Федерации Ким Джэ Соба и заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ Дмитрием Федоровичем Мезенцевым.
27 января финансово-консультативная группа «Отечество. Предпринимательство» провела в «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЕ» научно-практическую конференцию «Формирование здорового образа жизни как личностного и национальных приоритетов».
ПРЕДСТОЯЩИЕ СОБЫТИЯ
Работа Оргкомитета по проведению празднования Юбилея Победы
Еще одним убедительным подтверждением лидерских позиций «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЯ» в плане обеспечения наиболее комфортного и безопасного ведения ответственных мероприятий стало известие о том, что здесь будет проходить работа Оргкомитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 60-летия победы в Великой Отечественной войне.
На протяжении двух месяцев «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» станет местом дислокации штаба рабочей группы Оргкомитета по медиа-обеспечению мероприятий, посвященных празднованию 60-летия победы.
Открытие Парк-Отеля «Волынское»
В конце февраля «ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ» планирует открыть на территории своего филиала «Волынское» одноименный Парк-Отель, который расположен в центре Москвы. Это будет замечательный мини-отель на 15 уютных, комфортабельных номеров, расположенный в тихом, очаровательном лесном массиве всего в 7 км от Кремля.
Предполагается, что номера будут трех категорий: стандартные, полулюксы и люксы. Здесь же к услугам гостей Парк-Отеля конференц-зал и переговорная комната, а также оригинальный зимний сад и бар, где можно пообедать в непринужденной обстановке.
00:37
242
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X