При информационной поддержке Hi-Fi.Ru состоялся концерт джазового барабанщика Билли Кобэма

При информационной поддержке интернет-портала Hi-Fi.Ru состоялся концерт величайшего джазового барабанщика Билли Кобэм (Billy Kobham) с новой программой «Culture Mix».
При информационной поддержке интернет-портала Hi-Fi.Ru состоялся концерт величайшего джазового барабанщика Билли Кобэм (Billy Kobham) с новой программой «Culture Mix».

Существует крайне мало примеров, когда музыкант-барабанщик обретает всемирную известность. Билли Кобэм – ярчайший пример. На протяжении более тридцати лет он пользуется признанием как совершенный перкуссионист и музыкант-новатор, никогда не останавливающийся на достигнутом. Мало кому известно, но именно Билли Кобэм одним из первых использовал электронные инструменты в джазе. Умелое сочетание разных стилей, от классического джаза до зажигательного джаз-рока, от электронной вибрации acide-jazz до мистического духа африканского этноса, определяет уникальность музыкальной эстетики Билли Кобэма.

«Одна из тем, которой посвящён наш интернет-портал – техника для высококачественного воспроизведения музыки. Пожалуй, те, кто готов потратить на аудио-технику небольшое состояние может по-особому оценить и почувствовать всю изысканность живого джаза. Тем более в исполнении такого мэтра, как Билли Кобэм» - говорит Александр Эрлих, директор Hi-Fi.Ru.

В статусе информационного партнера интернет-портал Hi-Fi.Ru оказал комплексную поддержку мероприятию, а именно: баннерная кампания, публикация новостей, рассылка информации о концерте среди своих пользователей. Рекламный ролик концерта с логотипом Hi-Fi.Ru транслировался на LCD-экране. Баннер интернет-портала был размещен в клубе, где проходил концерт, а зрители получили в качестве сувенира карманный календарик Hi-Fi.ru.

Интернет-портал Hi-Fi.Ru регулярно сотрудничает с концертами известных исполнителей. Из последних таких мероприятий, можно выделить концерт легендарной группы «Jethro Tull», выступление одного из лучших гитаристов мира, Темуру Квителашвили, концерт Брайана Ино и так далее.

О Hi-Fi.Ru

Интернет-портал Hi-Fi.Ru – крупнейший, информационный ресурс, посвященный домашней и офисной аудио/видео/фототехнике, домашним кинотеатрам, автомобильной и портативной электронике, профессиональному звуковому оборудованию и музыкальным инструментам, презентационной и компьютерной технике, активному отдыху и спорту, а также красоте, стилю и моде.

Ежедневно Hi-Fi.Ru посещает около 12 тысяч человек, а его ежемесячная аудитория составляет более 230 тысяч человек. Типичный пользователь ресурса – это мужчина в возрасте от 25 до 45 лет, имеющий высшее образование, занимающий позицию руководителя или специалиста и обладающий высоким уровнем дохода.
Вы можете получить более подробное представление о проекте Hi-Fi.Ru, посетив сайт www.hi-fi.ru.

Для контактов: Мария Кочадыкова, менеджер по маркетингу, Hi-Fi.Ru тел/факс (095)101-4124
maria@hi-fi.ru ICQ 171930175
11:23
991
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X