При поддержке газеты ИЗ РУК В РУКИ дети нарисовали московские улицы

Состоялась церемония награждения победителей конкурса детского рисунка «Мы рисуем улицу». Его организаторы – Управление ГИБДД г. Москвы и газета бесплатных объявлений ИЗ РУК В РУКИ.
Конкурс «Мы рисуем улицу» проводился в сентябре-октябре 2004 года. В нем участвовали ученики московских общеобразовательных школ, школ-интернатов и воспитанники детских домов в возрасте от 7 до 14 лет.
В качестве конкурсных работ принимались рисунки, изображающие жизнь на дорогах столичных улиц. Техника исполнения произвольная: карандаш, перо, акварель, уголь и т.д. В жюри вошли сотрудники ГИБДД и представители газеты «Из рук в руки».
Определение победителей проходило в трех возрастных категориях – 7-9 лет, 10-12 лет и 13-14 лет; первые места завоевали Екатерина Малярова (школа №1765), Алена Лагойко (№156) и Анна Горбачева (№737).
Церемония награждения участников конкурса состоялась 25 ноября в актовом зале Управления ГИБДД г. Москвы.
Победителям и остальным призерам вручены подарки: минителевизоры, музыкальные центры, DVD- и CD-проигрыватели.
Кроме того, за активное участие в конкурсе школа №548 и школа-интернат №28 получили широкоформатные телевизоры.
Все конкурсанты получили сувениры от газеты «Из рук в руки» и ГИБДД, в том числе календари с рисунками победителей конкурса.
Организаторы планируют провести конкурс «Мы рисуем улицу» и в будущем году – следите за анонсами в газете «Из рук в руки».

Источник: медиахолдинг «Пронто-Москва» (группа изданий «Из рук в руки»)
11:19
878
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X