При содействии Банка "Московский Капитал" в Сочи состоялась презентация Кубка Дэвиса

21 мая 2007 г. в г. Сочи состоялась презентация Кубка Дэвиса, завоеванного в 2006 году сборной командой России. Устроителями мероприятия стали Администрация г. Сочи, Теннисная Федерация России и Банк "Московский Капитал".

Банк выступил в качестве одного из организаторов презентации, в частности, предоставил конференц-зал Бизнес-центра "Олимпийский" для демонстрации Кубка и проведения пресс-конференции.

В рамках программы по презентации Кубка Дэвиса 19-20 мая прошел детский теннисный турнир на Призы Банка "Московский Капитал". 21 мая на кортах парка "Ривьера" состоялось награждение победителей турнира, им была вручена теннисная форма с символикой Банка. Также 21 мая прошел товарищеский матч по теннису между Сборной командой Государственной Думы России и Сборной города Сочи.

Презентация Кубка Дэвиса в Сочи имеет особое значение, ведь сочинские теннисисты не раз представляли Россию в турнирах на эту награду. Лидером российской сборной долгое время был сочинец Александр Зверев, затем его земляк Евгений Кафельников. Впервые российские теннисисты завоевали Кубок Дэвиса в 2002 г. Свой вклад в эту победу внес еще один представитель Сочи – Андрей Столяров.

"Банк "Московский Капитал" все пять лет существования сочинского филиала принимает активное участие в жизни города, - комментирует Виктор Крестин, председатель Правления КБ "Московский Капитала". – Сейчас, когда Сочи борется за право стать столицей зимней Олимпиады 2014 г., для нас особенно важно быть партнером в данном мероприятии".
01:02
557
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X