Приглашаем вас посетить стенд Ассоциации Профессионалов Фитнеса на Московском Международном Фитнес Ф

В этом году Фестиваль пройдет совместно с IV Международным Форумом Специалистов управления индустрии фитнеса. В рамках Форума с лекциями выступят ведущие специалисты Ассоциации Профессионалов Фитнеса.
Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем вас посетить стенд Ассоциации Профессионалов Фитнеса на Московском Международном Фитнес Фестивале MIOFF 2006

MIOFF – уникальнейшее событие для профессионалов фитнес- и веллнес-индустрии, ориентировано на специалистов, заинтересованных в открытии и продвижении своего бизнеса в сфере фитнеса и оздоровительных услуг. В этом году Фестиваль пройдет совместно с IV Международным Форумом Специалистов управления индустрии фитнеса.

В рамках Форума с лекциями выступят ведущие специалисты Ассоциации Профессионалов Фитнеса:

20 сентября, в 4 зале (17:00-17:50) с лекцией на тему «Системный подход к управлению фитнес-клубом» выступят Садковая А. В. /директор Школы управления Ассоциации Профессионалов Фитнеса / и Татарникова М.В. / заместитель генерального директора по развитию фитнес-клуба «Альфа-фитнес»/

22 сентября в 3 зале (17:00-17:50) состоится лекция «Расчет рентабельности фитнес программ», автор Малыгина О. /руководитель Консалтингового центра Ассоциации Профессионалов Фитнеса /

Также в программе Форума Круглый стол, на котором будут обсуждаться вопросы стандартизации, оценки, контроля и путей улучшения качества фитнес-услуг, ведущие: Калашников Д. Г. /Президент Ассоциации Профессионалов Фитнеса/ и Мельников Г. /председатель Комиссии по качеству методов, товаров и услуг медицинского, экологического и оздоровительного назначения Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы/ (21 сентября, 12.30-13.20, 2 зал).

Фестиваль будет проходить в ЛФК ЦСКА по адресу: 125167, г. Москва Ленинградский пр-т, д.39, стр. 1
00:34
118
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X