Приглашение от Николая Морозова, владельца сети стоматологических клиник "Мастердент".

УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА!
Владелец сети стоматологических клиник «МАСТЕРДЕНТ» и пивоваренного завода «ВИТЯЗЬ», Николай Морозов приглашает Вас принять участие в празднике дня пива
г. Ульяновска, который состоится 30 июля сего года, там же состоится презентация новой пивной марки «Два весёлых гуся».
31 июля состоится пресс-конференция с новым руководством завода «Витязь», с экскурсией по заводу.
Аккредитованным журналистам дорога и жильё на дни праздника за счёт компании.


РЕВОЛЮЦИЯ НА РЕГИОНАЛЬНОМ ПИВНОМ РЫНКЕ
Как сообщалось ранее, после покупки перспективного регионального пивного завода «ВИТЯЗЬ», известный столичный «стоматолог» Николай Морозов, владелец крупнейшей сети стоматологических клиник «МАСТЕРДЕНТ» прилагает немало усилий для развития данного предприятия.
За сравнительно короткий промежуток времени, стоматолог-пивовар презентует региональному рынку новый продукт - пиво «ДВА ВЕСЕЛЫХ ГУСЯ». В процессе производства нового пива принимали участие два нынешних зарубежных партнера: Чешская компания «Sekado Spol», владелец известной пивной марки «Ceska Beer» и Датская пивоваренная компания «Royal Unibrew», владелец пивной торговой марки «Odin». С данными компаниями Николай Морозов заключил лицензионные договора на производство пивного продукта с мировым именем «Ceska Beer» и «Odin» на Ульяновском заводе «Витязь» при непосредственном участии ведущих технологов «Sekado Spol» и «Royal Unibrew». Прецедентом в данном случае является то, что пиво будет производиться только для регионов России, на столичный пивной рынок Николай Морозов на данном этапе развития ставок не делает.
Ведущий технолог чешской компании «Sekado Spol», Марцел Парма в данный момент на практике изучает русский язык в городе Ульяновске. Николай Морозов предложил Чешскому специалисту возглавить цех по производству «Ceska Beer».
«Sekado Spol» так же является самым крупным экспортером высококачественного чешского солода всех типов (светлый пльзеньский, карамельный, мюнхенский, цветной) в Россию и на Украину. Представляет лучшие традиции производства солода в Чехии и Моравии из специально для этого селекционированных сортов яровых ячменей. Чешский солод - так же славен, как и чешское пиво.
По словам Генерального директора завода «ВИТЯЗЬ» Рябова Д. В., назначенного на данную должность господином Морозовым, с приходом нового собственника на «ВИТЯЗЬ» ситуация на предприятии координально изменилась в лучшую сторону, ушли в прошлое инциденты с претензиями на качество продукции завода «ВИТЯЗЬ», теперь качество пива подтверждается известными мировыми специалистами Чехии и Дании. Доказательством всему служит новый продукт «ДВА ВЕСЕЛЫХ ГУСЯ».
Основная презентация нового пива «ДВА ВЕСЕЛЫХ ГУСЯ», состоится в городе Ульяновске 30 июля на празднике пива, организатором которого является пивоваренный завод «ВИТЯЗЬ». Для освещения данного события на праздник приглашены представители более 200 СМИ, в том числе и столичные. Так же в празднике примут участие Губернатор Ульяновской области - Морозов Сергей Иванович,
Мэр города Ульяновска - Ермаков Сергей Николаевич и другие высокопоставленные лица. 31 июля состоится пресс-конференция на территории завода «ВИТЯЗЬ», с экскурсией по основным цехам производства.

Аккредитация журналистов по телефонам: 8 (095) 755-06-38, 8 (095) 755-01-72,
Желающим участвовать в освещении праздничного мероприятия и пресс-конференции необходимо подать заявки по выше указаным телефонам до 28.07.2005 г.
С уважением, пресс-служба
Николая Морозова.
11:24
4936
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X