Процессинговый центр коммерческого банка «Агроимпульс» эмитировал 30 000-ную пластиковую карту.

16.03.2006
Процессинговый центр коммерческого банка «Агроимпульс» эмитировал 30 000-ную пластиковую карту.


ОАО КБ «Агроимпульс» обладает современным процессинговым центром, расположенным в Москве по адресу: Гостиничная ул., д.5, корп. 10, позволяющим обслуживать банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard. В настоящее время с учетом обслуживания клиентов ОАО КБ «КАМАБАНК» (Пермь) центр работает с более чем 130 тысячами банковских карт.

Для клиентов Банка «Агроимпульс» доступна информационная система удаленного доступа «SMS-инфо», с помощью которой можно в любое время и в любой точке мира получать актуальную информацию на номер мобильного телефона об остатке на карте, сумме задолженности по кредиту и сроке ее погашения, сформировать мини-выписку.

В ближайшее время банк «Агроимпульс» планирует предложить клиентам – сотрудникам организаций, заключивших с Банком договор об обслуживании предприятия по выплате заработной платы, кредитные карты с льготным периодом кредитования.

В банкоматах ОАО КБ «Агроимпульс» в рамках постоянного расширения спектра услуг для клиентов-держателей банковских карт помимо возможности оплаты услуг сотовой связи и спутникового телевидения в адрес ведущих российских операторов с использованием платежных карт Банка недавно появилась возможность производить платежи в адрес следующих Интернет-провайдеров: МТУ-ИНТЕЛ и «СТРИМ».

На сегодняшний день общее количество установленных банкоматов ОАО КБ «Агроимпульс» в городах Российской Федерации – 91 (а с учетом банкоматов КАМАБАНКа – 184), из них – в Москве и Подмосковье – 21.

Банк «Агроимпульс» основан в 1990 г. В 2005 году вступил в Международную платежную систему VISA International.
00:57
614
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X