Продюсерская компания ART Unit представляет DVD ART фестиваль

Главная задача DVD ART Фестиваля – максимально раскрыть идею фильма, окунуть зрителей в атмосферу кинопроизведения и настроить на просмотр картины.
10 декабря (пятница) в Москве в 20.00 в рамках DVD ART Фестиваля в ночном клубе «Апельсин» (ул. Малая Грузинская, 15) состоится премьера и единственный показ на большом экране фильма «Прощайте, доктор Фрейд!» - уморительной новогодней комедии с участием Ю.Рутберг, А.Назаровой и С.Чонишвили.

Фильм рассказывает о том, как в одну богатую семью под видом психоаналитика для решения возрастных проблем сына хозяина проникает молодой человек, прочитавший всего лишь навсего одну книгу Фрейда. С его приездом в доме все встает вверх дном, сам же он влюбляется в дочку хозяина. Мать с бабушкой, препятствуя их роману, не могут поделить между собой обаятельного юношу. В итоге сын решает свои проблемы самостоятельно, а «психоаналитик», раскрывает всему семейству их комплексы «по Фрейду», учит их прощать, понимать и любить друг друга… В этой новогодней комедии герои много говорят о сексе, а хотят простого человеческого счастья и любви.

Перед фильмом состоится шоу-программа «В гостях у дедушки Фрейда» с участием продюсеров фильма Сергея и Андрея Аршиновых, автора сценария Вадима Михалева, режиссера Марины Мигуновой и исполнителями главных ролей в фильме.

В рамках DVD ART Фестиваля Продюсерской компанией ART Unit и Президентом фестиваля актером Валерием Николаевым организован Клуб «КиноДиалог» - уникальная площадка для общения между зрителями и авторами фильмов, чего не хватает даже на крупных международных фестивалях.

10 декабря после премьеры фильма «Прощайте, доктор Фрейд!» состоится заседание Клуба «КиноДиалог», где каждый зритель сможет задать любой вопрос создателям фильма и услышать живой ответ на свой вопрос.

Аккредитация прессы до 10 декабря (14.00) по тел: 798-78-89.
11:19
527
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X