Продюсерский центр "Star Events"

Профессиональная организация мероприятий праздничного и делового характера. Свадьбы, Дни рождения, Юбилеи, Корпоративные праздники, Выставки, Семинары, Тренинги.
ПРЕСС-РЕЛИЗ

01 апреля 2005 г.

Продюсерский центр «Star events» является структурным подразделением благотворительного фонда «Лад» и создан в целях развития и популяризации исполнительского искусства среди населения Российской Федерации. Для достижения этой цели Центр призван, на взаимовыгодной основе объединять усилия заинтересованных физических и юридических лиц.
Одним из основных направлений деятельности Центра, в настоящее время, является организация и проведение различных культурно-массовых мероприятий: фестивали, праздничные и иные концерты, торжественные и спортивные мероприятия, тематические и корпоративные акции, шоу-программы, выставки, семинары и т.д. В их числе:
• ежегодная выставка «Индустрия праздника» (соорганизатор)
• ежегодная выставка «Дед Мороз» (соорганизатор)
• ежегодные корпоративные мероприятия для компаний крупного и среднего бизнеса (Медиа холдинг «Информресурс», строительный холдинг «ТСК» и т.д.);
• организация городских мероприятий (города Моск. области)
• тематические и иные концерты, а также сольные выступления артистов в регионах РФ и т.д.

Опираясь на современную материально-техническую базу, а также на огромный опыт своих специалистов (режиссеров, сценаристов, арт-менеджеров, поэтов, композиторов, аранжировщиков, звукорежиссеров, дизайнеров и программистов), независимо от характера и сложности мероприятия, центр «Star events» в состоянии удовлетворить самые разнообразные пожелания. В том числе, по составу артистов: от молодых, но перспективных артистов, до звезд первой величины; от бардов и лирических певцов до молодежных танцевальных коллективов и ди-джеев.
Организация всех мероприятий включает в себя полный комплекс услуг: от разработки концепции и сценария, до технической и административной реализации данного проекта.
Все это является залогом того, что мероприятие пройдет на высокопрофессиональном уровне и непременно станет ярким и запоминающимся для участников. А значит средства и время, вложенные в мероприятие, будут реализованы наилучшим образом.
Мы подготовим и направим Вам, более подробную информацию по интересующему направлению, в случае принципиальной заинтересованности в предлагаемой нами возможности сотрудничества.





С пожеланиями успехов и процветания,



Ген. продюсер ПЦ «Star events» Сафиуллин А.В.
11:23
558
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X